• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stack

Лишение прав

3 сообщения в этой теме

Резиновая кредитка Альфа-банка - в очередной раз убедился в том, что если нет возможности погасить сразу, то лучше и не платить. За время пользования кредиткой 50000 -> 0 -> 3800 -> 3800 ... ~ (- 20000) timeout ... -> (-54000). Долг вернулся к исходному размеру. Все виды психологического воздействия испытаны - не помогло( в смысле банку). Теперь новая пугалка на емайл с адреса "postman23344@xbx.ru". Про домен узнать пока ничего не смог, кому принадлежит неизвестно. Текст письма :

" ...В связи с неоднократным игнорированием требований о погашении задолженности перед  АО «АЛЬФА-БАНК», в отношении Вас подготовлен запрос в ФССП о «Запрете управления транспортными средствами». Сообщаем Вам, что на основании нового Законодательного акта, судебный пристав-исполнитель вправе запретить управлять транспортными средствами, как по собственной инициативе, так и по требованию взыскателя. Отдельного судебного постановления не понадобится.

Если требование будет проигнорировано, и Вы продолжите пользоваться автомобилем или иным транспортом, то в Кодексе об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде обязательных работ до 50 часов, либо лишение прав на год."

Кто нибудь такое уже получал ? По поводу "резиновой" кредитки напрашивается ассоциация с мобильным оператором (МТС). Имею какой-то старый тариф, который уже в архиве. За пользование им или за что-то еще ежедневно вычитается незаметно 0.5р - если забываешь пополнять - баланс уходит в минус сколько-то там копеек и позвонить уже нельзя. Таким образом побуждают перейти на новый тариф, понятное дело за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну бред же. За невыплату кредита не налагают подобных запретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stack

перенесла ваше сообщение сюда ссылка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу