• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Почему на одних подают в суд,а на других-нет?

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Я некоторое время читаю этот сайт,только что зарегилась,так что извините,если пишу "не туда")) Столько всего я тут прочитала-ситуаций,проблем всяких...У самой история банальная,как у большинства...И мучит меня вот какой вопрос-ни у одних моих знакомых-должников этого е...го банка и некоторых других ,таких проблем нет!! Ну,звонили,фотки на мусорку приклеивали,в машину сажали-заявление писать заставляли...и т.д и т.п....А дальше-года через полтора-тихо...позванивают иногда,а через три затихают насовсем...у троих уже лет шесть как тишина...Никаких судов,повесток...Это как же так-то? Здесь самые невезучие?

Вот,пробую новую тему создать...может,кому-то тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот я и думаю-они там,в банке,жребий кидают,что-ли...Во всяком случае,связавшись с этим банком,я потом долго искала знакомых,коллег по работе,соседей-узнать о кредитах,если таковые имеются,и узнать ,что делать...пока не нашла никого,на кого бы подал в суд РС...только Авангард какой-то...вызвал в суд,там назвали сумму,меньшую в два раза-два года тихо уже,а ведь сосед ничего не заплатил-не было денег... Я не собираюсь платить-чего толку,сколько не платила-все-равно должна,надоело...А как вы думаете-от чего же зависит,на кого подадут,а на кого нет? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже задавали эти вопросы, не нужно создавать тему клон.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу