• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Недавно Сбер стал в кредитных обязательствах высвечивать кредит, взятый у хомяков в 2011 году с платежами на 3 года. Сил хватило платить до 2012 года и забила. Переехала в другую часть страны. Знаю, что звонили на домашний номер с требованиям оплатить задолженность. Вскоре из квартиры по месту постоянной регистрации я выписалась и больше никогда не возвращалась в тот регион. Помимо данного кредита Зелёный подсвечивает карту, закрытую мной через несколько дней после открытия ввиду её неудобства. Кинулась сверять отчёты в БКИ. Ни в одном из четырёх нет данных по двум этим кредитным линиям. Прочитав, что банки и через 20 лет подают в суд и, при отсутствии возражений со стороны ответчика выигрывают, в ужасе начала перебирать сайты судопроизводства районные и мировые по месту всех своих регистраций, прошлых и нынешних, по фамилиям, прошлым и настоящим, по юридическому адресу банка в Москве. Ничего нет на мои данные! Естественно, я хочу держать оборону, в случае чего немедленно отразить атаку хомячьего банка. Подскажите, как не про зевать иск от банка? Электронные письма на ГУ подключила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу