• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
валера

Заявление об активации банковской карты

2 сообщения в этой теме

Cтандартная история. В 2005г брал потреб, в установленный срок полностью выполнил. В2006г по почте прищла банковская карта. По телефону мне обьяснили,что для активации карты необходимо обратиться в местное отделение БРС и написать заявление об её активации,что я сделал. На данный момент я выплотил в 2раза болеше,чем брал. Платить брльше не собираюсь, о чем в письменном виде уведрмил БРС. Буду очень признателен,если кто-нибудь из корифеев этого форума мне обьяснит следующее; какую юридическую силу имеет это эаявление,если кроме моей подписи потверждающей,что я ознакомлен с тарифами и согласен с ними больше ничего нет. Ознакомление происходило в устной форме и никакой подписи, с какими иммено тарифами меня ознакомили я не ставил. В предверии иска со стороны БРС хотелось-бы узнать, как оно может быть использовано против меня и что можно им противопоставить с юридической точки зрения. Заранее вам блогадарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


какую юридическую силу имеет это эаявление,если кроме моей подписи потверждающей,что я ознакомлен с тарифами и согласен с ними больше ничего нет. Ознакомление происходило в устной форме и никакой подписи, с какими иммено тарифами меня ознакомили я не ставил.

Никакой. Заявление - не договор.

Не ленитесь, читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу