• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ольга979

Мой опыт с БРС!

6 сообщений в этой теме

В 2006г. - я активировала карту (50 000 руб.) - платила по частям - по платежкам у меня вышло - 56 000 руб. - в марте 2007г. - я перестала платить по совету знакомого юриста. Банк естественно стал звонить - угрожать и прочее, звонили неоднократно - всегда со мной говорил один мужчина, после того как он сказал - что когда будешь выходить из дома, оглядывайся по сторонам, также говорили - что мне не выехать за границу и прочее, мое терпение лопнуло- знакомый составил заявление в милицию и в прокуратуру и вымогательстве и угрозах, в добавок я приложила доки и чеки - скоко по кредиту было заплачено. После какого то времени, меня вызвали в милицию и прокуратуру - я подтвердила свои показания и оставила им контактный телефон человека, который мне постоянно звонил.

Итог: 2010 год - за все это время мне ни разу не поступило из банка ни одного звонка, ни поступало ни одного письма, не было ни судебных приказов, ни решений о том, что я еще должна им денег. Я за эти три года - 2 раза съездила на границу, и как ни странно меня выпускали.

Я думаю и не поступит - ведь существует срок исковой давности 3 года. Может кому то это поможет?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, Вы - счастливчик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга979! вам необычайно повезло(если это можно так назвать) а многие на этом форуме,включая меня выплатили этому монстру в 2-3 раза больше,чем брали.при этом оставаясь с ТААКИИМИИ!!! долгами(как утверждают брсюки)

p.s.-юристу знакомому коньяк презентовали? заслужил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра - также выплатила им огромную сумму - брала 30 000 - отдала 90 000 руб. на тот момент когда я писала заявление - она уже делала последний платеж- в итоге она платили почти 5 с лишним лет.

Не знаю повезло или нет - будем надеяться! Юрист конечно хорошо сделал - но на него тоже нельзя полностью полагаться (проиграл мой суд по трудовому спору)!

Главное не боятся - и давать им отпор.

Если что, мой город Екатеринбург - образец заявления могу выслать, если кому понадобится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006г. - я активировала карту (50 000 руб.) - платила по частям - по платежкам у меня вышло - 56 000 руб. - в марте 2007г. - я перестала платить по совету знакомого юриста. Банк естественно стал звонить - угрожать и прочее, звонили неоднократно - всегда со мной говорил один мужчина, после того как он сказал - что когда будешь выходить из дома, оглядывайся по сторонам, также говорили - что мне не выехать за границу и прочее, мое терпение лопнуло- знакомый составил заявление в милицию и в прокуратуру и вымогательстве и угрозах, в добавок я приложила доки и чеки - скоко по кредиту было заплачено. После какого то времени, меня вызвали в милицию и прокуратуру - я подтвердила свои показания и оставила им контактный телефон человека, который мне постоянно звонил.

Итог: 2010 год - за все это время мне ни разу не поступило из банка ни одного звонка, ни поступало ни одного письма, не было ни судебных приказов, ни решений о том, что я еще должна им денег. Я за эти три года - 2 раза съездила на границу, и как ни странно меня выпускали.

Я думаю и не поступит - ведь существует срок исковой давности 3 года. Может кому то это поможет?!!

А что в итоге в милиции и в прокуратуре Вам пояснили по вашему делу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006г. - я активировала карту (50 000 руб.) - платила по частям - по платежкам у меня вышло - 56 000 руб. - в марте 2007г. - я перестала платить по совету знакомого юриста. Банк естественно стал звонить - угрожать и прочее, звонили неоднократно - всегда со мной говорил один мужчина, после того как он сказал - что когда будешь выходить из дома, оглядывайся по сторонам, также говорили - что мне не выехать за границу и прочее, мое терпение лопнуло- знакомый составил заявление в милицию и в прокуратуру и вымогательстве и угрозах, в добавок я приложила доки и чеки - скоко по кредиту было заплачено. После какого то времени, меня вызвали в милицию и прокуратуру - я подтвердила свои показания и оставила им контактный телефон человека, который мне постоянно звонил.

Итог: 2010 год - за все это время мне ни разу не поступило из банка ни одного звонка, ни поступало ни одного письма, не было ни судебных приказов, ни решений о том, что я еще должна им денег. Я за эти три года - 2 раза съездила на границу, и как ни странно меня выпускали.

Я думаю и не поступит - ведь существует срок исковой давности 3 года. Может кому то это поможет?!!

А что в итоге в милиции и в прокуратуре Вам пояснили по вашему делу ?

Сказали - будут разбираться - прошло 3 года -видимо до сих пор разбираются! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу