• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Artisha

Посоветуйте, что делать !

5 сообщений в этой теме

Взяла в кредит ноутбук, на 1,6 месяцев в октябре 2009 года. Просрочила в связи с финансовыми затруднениями на два месяца, потом стала платить исправно. Мне звонили, предупреждали о штрафе за два месяца, что я должна заплатить около семи тысяч (откуда эта сумма взялась до сих пор остается загадкой). Потом мне в месяц по две смски стали приходить о начислении штарфов в размере 800 р. (получается 1600 в мес). В Итоге мне выставили счет в почти 34 000 (хотя я должна была 32 000 и если посчитать сколько я уплатила, то откуда эта сумма в 34 000 взялась непонятно). Теперь звонят каждый день, угрожают, хамят и ничего толком не объясняют. По поводу пересмотра договора, мне отказывают, не объясняя причин. Ходила в агентство по взысканию долгов, так там меня полностью проигнорировали, сказав только, что необходимо за три дня погасить всю сумму и все. А по поводу хамства консультантов, так вообще волосы дыбом встают, на "ТЫ" это у них в порядке вещей...Мне посоветовали довести дело до суда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взяла в кредит ноутбук, на 1,6 месяцев в октябре 2009 года. Просрочила в связи с финансовыми затруднениями на два месяца, потом стала платить исправно. Мне звонили, предупреждали о штрафе за два месяца, что я должна заплатить около семи тысяч (откуда эта сумма взялась до сих пор остается загадкой). Потом мне в месяц по две смски стали приходить о начислении штарфов в размере 800 р. (получается 1600 в мес). В Итоге мне выставили счет в почти 34 000 (хотя я должна была 32 000 и если посчитать сколько я уплатила, то откуда эта сумма в 34 000 взялась непонятно). Теперь звонят каждый день, угрожают, хамят и ничего толком не объясняют. По поводу пересмотра договора, мне отказывают, не объясняя причин. Ходила в агентство по взысканию долгов, так там меня полностью проигнорировали, сказав только, что необходимо за три дня погасить всю сумму и все. А по поводу хамства консультантов, так вообще волосы дыбом встают, на "ТЫ" это у них в порядке вещей...Мне посоветовали довести дело до суда))

И что вы хотели всем этим сказать ? Вы форум-то читали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь звонят каждый день, угрожают, хамят и ничего толком не объясняют. По поводу пересмотра договора, мне отказывают, не объясняя причин. Ходила в агентство по взысканию долгов, так там меня полностью проигнорировали, сказав только, что необходимо за три дня погасить всю сумму и все. А по поводу хамства консультантов, так вообще волосы дыбом встают, на "ТЫ" это у них в порядке вещей...Мне посоветовали довести дело до суда))

Напишите им об этом письменно,отправьте заказным с уведомлением.И гоните в шею суд.))

И что вы хотели всем этим сказать ? Вы форум-то читали ?

Чета не в духе Вы сегодня,мужчина...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета не в духе Вы сегодня,мужчина...)

Жара и духота достала.

Да и перед тем как описывать свои проблемы и спрашивать "чё делать ?" людям лень полистать хотя бы 10-ю часть того что здесь уже на форуме обсуждалось. Вот это и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета не в духе Вы сегодня,мужчина...)

Жара и духота достала.

Да и перед тем как описывать свои проблемы и спрашивать "чё делать ?" людям лень полистать хотя бы 10-ю часть того что здесь уже на форуме обсуждалось. Вот это и раздражает.

Поддерживаю на ...500%! "Пошуруйте", почитаете!.. А то "тем налепят", а там потом 5 - 10 строчек и ... Новичок столько времени потратит, пока докопается до чего-нибудь толкового! А всё она - Л Е Н Ь - матушка! (Угораздило же её раньше нас родиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу