• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Максим

Кредит в Хоум

6 сообщений в этой теме

С некоторых пор у нас в Саратове появилась такая реклама."Кредит 50000 ВСЕГО ЗА 2006 рублей в месяц"

А внизу маленькими такими буковками написано, что предложение рассчитано на 54 месяца. Ни процентных ставок, никакой другой информации не написано.Круто, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С некоторых пор у нас в Саратове появилась такая реклама."Кредит 50000 ВСЕГО ЗА 2006 рублей в месяц"

А внизу маленькими такими буковками написано, что предложение рассчитано на 54 месяца. Ни процентных ставок, никакой другой информации не написано.Круто, да?

Может это краткосрочный кредит?ну типа взял полтос,через месяц верни 52006 рублей?

А на 54 месяца брать полтинник?108324 рубля одних только процентов?Бред какой то...на такой срок люди в кредит дорогие авто покупают и даже жилье,а вы-50 рублей на 4,5 года..Ну смех и грех прямо.

Ну бывают моменты в жизни,когда не хватает полтинника..это как в долг взять на месяц...за 2 штуки рублей-ну сможно к соседу сходить попросить-а он даст вам деньги на месяц всего за 2 тыс.рублей навара?

так что не все так страшно я думаю...надо просто внимательно почитать правила погашения долга-когда можно гасить всю сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не беру в Хоуме....просто так спросил, может в других городах иная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, хороший лохотронище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на условия 18% годовых вместе с комиссией РКО в 1.5% от суммы кредита ежемесячно. Или под 40% годовых фактической ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела это предложение в хоуме :neutral: только вот интересно много ли народу воспользовалось этой услугой.

Берешь 50 000. 54 мес * 2006 = 108 324. Комиссия в кассах банка 50 р: 50 р * 54 = 2700 итого заплатишь 111 024 р.... не хилая такая переплата... проще уж тогда их карту с тарифом "больше" использовать и вообще не платить проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу