• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olechka28

Подскажите пожалуйста!!!

8 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста, брала телефон в 2006 году, потом пришла карта, ну и дальше все банально, как у всех:брала 40 т.р. плачу уже 3 года, "тело" кредита давно выплатила+переплата 25 т.р, договора нет, квитанции мои все есть по выплатам. Не плачу :bigsmile: им... Написала письмо заказное с уведомлением и описью в банк, с заявлением о предоставлении мне договора на карту....Звонил какой то мужчина, из службы безопасности банка, угрожал судом, причем этот мужчина в разговоре упоминал вообще другие цифры, не мои- долг, минимальный платеж. Вот жду. Подскажите, кто знает, что делать дальше, заранее большое спасибо :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста, брала телефон в 2006 году, потом пришла карта, ну и дальше все банально, как у всех:брала 40 т.р. плачу уже 3 года, "тело" кредита давно выплатила+переплата 25 т.р, договора нет, квитанции мои все есть по выплатам. Не плачу :bigsmile: им... Написала письмо заказное с уведомлением и описью в банк, с заявлением о предоставлении мне договора на карту....Звонил какой то мужчина, из службы безопасности банка, угрожал судом, причем этот мужчина в разговоре упоминал вообще другие цифры, не мои- долг, минимальный платеж. Вот жду. Подскажите, кто знает, что делать дальше, заранее большое спасибо :bigsmile:

Ну если и вышлют,то только копию договора на потреб.Нужно запросить выписку из лицевого счета,хотя бы сверите все ваши платежи.И копию заключительного счет-выписки.Хотя когда вы последний раз им платили?Мужчины сейчас будут звонить,готовьтесь отвечать на один и тот же вопрос:"когда деник дашь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста, брала телефон в 2006 году, потом пришла карта, ну и дальше все банально, как у всех:брала 40 т.р. плачу уже 3 года, "тело" кредита давно выплатила+переплата 25 т.р, договора нет, квитанции мои все есть по выплатам. Не плачу :smile: им... Написала письмо заказное с уведомлением и описью в банк, с заявлением о предоставлении мне договора на карту....Звонил какой то мужчина, из службы безопасности банка, угрожал судом, причем этот мужчина в разговоре упоминал вообще другие цифры, не мои- долг, минимальный платеж. Вот жду. Подскажите, кто знает, что делать дальше, заранее большое спасибо :bigsmile:

Ну если и вышлют,то только копию договора на потреб.Нужно запросить выписку из лицевого счета,хотя бы сверите все ваши платежи.И копию заключительного счет-выписки.Хотя когда вы последний раз им платили?Мужчины сейчас будут звонить,готовьтесь отвечать на один и тот же вопрос:"когда деник дашь".

Спасибо за ответ!!! Последний раз платила 2 месяца назад. А что квитанции по платежам(которые у меня на руках) могут быть недействительны :bigsmile: , это я по поводу того, чтобы запросить выписки из лицевого счета. А если я отвечать не буду на телефон? Смысл??? Скоро ли они подадут в суд??? И подадут ли вообще??? Долг у меня 29-30 т.р.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!!! Последний раз платила 2 месяца назад. А что квитанции по платежам(которые у меня на руках) могут быть недействительны :bigsmile: , это я по поводу того, чтобы запросить выписки из лицевого счета. А если я отвечать не буду на телефон? Смысл??? Скоро ли они подадут в суд??? И подадут ли вообще??? Долг у меня 29-30 т.р.?????

Почему,платежки действительны и обязательно их хранить нужно.Ну а в выписке вы поглядите что с вас удерживают-какие проценты,штрафы,страховки и еще чего нибудь.Это по вашим подсчетам долг 25-30,а по их может и в разы больше,тем более,что тарифы менялись.Вас еще месяц будет их СБ донимать,потом пришлют заключительный счет-выписку и будут заставлять выплачивать всю сумму сразу.Но этим уже их Департамент взыскания заниматься.Те конкретно надоедать будут,посылайте их в суд.Они могут подать в суд,а могут и коллекторам передать.Так что если нервишки крепкие,можете с ними вести беседу,только не говорите,что отказываетесь платить,говорите что не согласны с суммой долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Вас стандартная ситуация и время для подготовки борьбы с ними (а если Вы решили не платить, то борьба должна быть) у Вас есть. Сейчас будет самое горячее время по звонкам, потому что 3-ий месяц просрочки пойдет, будут доставать, готовьтесь. Но ничего не бойтесь, послушайте выложенные телефонные разговоры здесь на форуме - подготовьтесь к разговорам с ними.

Можете не отвечать на телефон. Тогда будьте готовы к тому, что они будут названивать вам постоянно + всем вашим родственникам позвонят, на работу могут. Вам это надо?

По поводу Вашего вопроса про суд. Подадут или нет - это, наверное, лотерея. Но суд приказ точно ждите.

Ну и читайте форум, тут масса советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле у Вас стандартная ситуация и время для подготовки борьбы с ними (а если Вы решили не платить, то борьба должна быть) у Вас есть. Сейчас будет самое горячее время по звонкам, потому что 3-ий месяц просрочки пойдет, будут доставать, готовьтесь. Но ничего не бойтесь, послушайте выложенные телефонные разговоры здесь на форуме - подготовьтесь к разговорам с ними.

Можете не отвечать на телефон. Тогда будьте готовы к тому, что они будут названивать вам постоянно + всем вашим родственникам позвонят, на работу могут. Вам это надо?

По поводу Вашего вопроса про суд. Подадут или нет - это, наверное, лотерея. Но суд приказ точно ждите.

Ну и читайте форум, тут масса советов.

Я извиняюсь, конечно, а судебный приказ-это что??? Решение суда? Они не могут названивать всем, у них нет номеров, только мой. Разговоров с ними я не боюсь... Есть реальные выигрышные дела похожие на мое? Или это не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1246 - это про судебный приказ.

Они не могут названивать всем, у них нет номеров, только мой - Вот здесь Вы ошибаетесь ))))) Недооцениваете Вы их ))))

Есть реальные выигрышные дела похожие на мое? Или это не известно? - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=13 Это про реальные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1246 - это про судебный приказ.

Они не могут названивать всем, у них нет номеров, только мой - Вот здесь Вы ошибаетесь ))))) Недооцениваете Вы их ))))

Есть реальные выигрышные дела похожие на мое? Или это не известно? - http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=13 Это про реальные дела.

Спасибо за ответы!!! Дальше будет видно, пока собираю инфу по форуму и не только... ГК РФ и ГПК РФ еще никто не отменял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу