• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
вагнер

Как такое может быть!

3 сообщения в этой теме

У моего мужа кредитная карточка Русского Стандарта на 20 000. Оплачиваем уже пять лет. Примерно в начале 2010 года пришла счет-выписка о том, что мы должны банку 2500 рублей, мы еще проплатили несколько раз, потом отказались платить, потребовав выписку на текущий момент, чтоб знать сосотояние нашего счета и чтоб не получилось, что мы платим банку уже совсем лишнее. Вчера банк прслал счет-выписку о том, что мы должны ему...... 9100!!!!! Как такое может быть? Что это за беспредел!? И что делать? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У моего мужа кредитная карточка Русского Стандарта на 20 000. Оплачиваем уже пять лет. Примерно в начале 2010 года пришла счет-выписка о том, что мы должны банку 2500 рублей, мы еще проплатили несколько раз, потом отказались платить, потребовав выписку на текущий момент, чтоб знать сосотояние нашего счета и чтоб не получилось, что мы платим банку уже совсем лишнее. Вчера банк прслал счет-выписку о том, что мы должны ему...... 9100!!!!! Как такое может быть? Что это за беспредел!? И что делать? :intellekt:

Запросите выписку лицевого счета,вручную посчитайте сколько сняли,внесли,куда списывались ваши поступления денег,там наверное штрафы пошли после того как перестали платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 100 - это, конечно, много. Но мне выставили счёт в 540 000 (это не учитывая уже погашенных 150 000 рублей заёма и 80 000 процентов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу