• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mysteria80

БРС выставил заключительное требование

11 сообщений в этой теме

Брс выставил заключительное требование по кредитной карте оформленной в 2005г, до прошлого года платила честно и регулярно, потом ушла в декрет и появилась просрочка,оплачивала 1 раз в два-три месяца. Два дня назад позвонил сотрудник банка и предложил оплатить 4 тысячи до 30 сентября и реструкторизировать задолженность(причем в этом месяце я уже оплатила 3.5 тысячи 3 сентября). Объясните что мне делать теперь? читая форум второй день я не поняла ни чего(блондинка я). как мне потребовать выписку по счету что бы сравнить платежи? Если дело дойдет до суда, могу ли я выплачивать и дальше долг частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mysteria80, забейте! До суда еще не скоро дело дойдет. Нам БРыСь это требование выставил прошлой осенью... пока тишина, звонят раз в неделю, спрашивают че да как, в ответ - никак, подавайте в суд. Не подают... не знаю чего ждут. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mysteria80, забейте! До суда еще не скоро дело дойдет. Нам БРыСь это требование выставил прошлой осенью... пока тишина, звонят раз в неделю, спрашивают че да как, в ответ - никак, подавайте в суд. Не подают... не знаю чего ждут. :neutral:

боюсь, что мне не так повезет как вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще назрел вопрос смогу ли до суда погашать задолженность по номеру договора, так как срок карты истек года два назад, а переоформлять ее я не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, все будет хорошо! Звонящих посылайте прямым текстом, в суд. А вообще, почитайте форум и все встанет на свои места. Вот эту ветку тоже изучите , записи из этой темы послушайте, не волнуйтесь! Все будет хорошо! Мы сначала тоже боялись, а сейчас смеемся над ними. :-(:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще назрел вопрос смогу ли до суда погашать задолженность по номеру договора, так как срок карты истек года два назад, а переоформлять ее я не стала.

Да, можете. Банкоматы позволяют платить по номеру договора. На клавишах выберете "по номеру договора" и в открывшемся окне наберите номер договора.

Срок действия договора не привязан к сроку карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне... плизз.

Заключительное требование, что оно влекет за собой?

заключительное требование, это досудебная притензия?

Если я не соглашаюсь на реструкторизацию долга, могу ли продолжать погашать минималками задолженность?(хотя бы до тех пор пока не получю пакет документов из банка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне... плизз.

Заключительное требование, что оно влекет за собой?

Ничего, ровным счетом, просто банк в последний раз надеятся на вашу совесть.

заключительное требование, это досудебная притензия?

Абсолютно нет, это просто кусок бумаги с буквами.

Если я не соглашаюсь на реструкторизацию долга, могу ли продолжать погашать минималками задолженность?(хотя бы до тех пор пока не получю пакет документов из банка)

Если согласитесь, то будете платить минималками до конца своих дней, т.к. сейчас договора нет, банк можно смело посылать... в суд, пускай доказывают обратное, а если согласитесь - договор появиться и никуда вы уже не денетесь, придеться все выплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Купер. Завтра иду в банк требовать документы...

Mysteria80, 3 дня БАНа за расстилание простыней из цитат.

Правила цитирования здесь. Изучайте. Надеюсь 3-х дней вам хватит.

Лишнее убрал.

Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, как вы жостко с новичками... :bigsmile:

Mysteria80, только не вздумайте ничего подписывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишер, как вы жостко с новичками... :bigsmile:

Mysteria80, только не вздумайте ничего подписывать!

На форуме нет отдельных правил для новичков и остальных категорий.

Перед принятием лекарств, наверное, все аннотацию к нему читают ? Что мешает сделать то же самое на форуме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу