• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Максим Тихонов

О реструктуризации кредита

5 сообщений в этой теме

На официальном сайте ЗАО БРС нашёл интересную ссылку. Сотрудники банка готовы прокомментировать данную новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На официальном сайте ЗАО БРС нашёл интересную ссылку. Сотрудники банка готовы прокомментировать данную новость?

Я эту новость видел еще месяца два назад. Когда мне вочередной раз позвонили из БРС, и предложили прийти по вопросу задолженности, я прямо спросил - вы про договор реструктуризации? мальчик промычал что-то невразумительное о том что, договор реструктуризации заключается только по истечение 4-ех месяцев просрочки, причем делается это автоматически (???) и типа он менее выгодный чем обычный :))) я ему говорю - как он может быть менее выгодный если там ставка Центробанка. На этом мысли у него закончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь опыт реструктуризации??? Что это? И с чем ее едят? ::-D:

Просто судиться не готовы, готовы погасить долг, но ::lol:: со ставкой ЦБ, а не РС. Это возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого нибудь опыт реструктуризации??? Что это? И с чем ее едят? ::-D:

Банк реструктуризирует долг, типа будете платить по новым процентам,обычно они ниже.

Просто судиться не готовы, готовы погасить долг, но ::lol:: со ставкой ЦБ, а не РС. Это возможно???

Ничего не понял. Причем здесь ставка ЦБ и вообще о какой ставке речь идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у кого нибудь опыт реструктуризации??? Что это? И с чем ее едят? ::-D:

Банк реструктуризирует долг, типа будете платить по новым процентам,обычно они ниже.

Просто судиться не готовы, готовы погасить долг, но ::lol:: со ставкой ЦБ, а не РС. Это возможно???

Ничего не понял. Причем здесь ставка ЦБ и вообще о какой ставке речь идёт?

мне банк как-то предлага реструктуризацию, только процентная ставка там в итоге оказалась на 25-30 % больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу