• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

интересно что им надо

5 сообщений в этой теме

Имел кредитную карту в этом банке.Потом не смог платить.Ну во общем передали в ихнее агентство по сбору долгов,те с пеной возле одного места 1.5 года пытались что то там получить ,но были в вежливой форме посланы в суд.Где то с пару месяцев назад получил у приставов суд.приказ.но отменять не стал так как хорошо подготовился и от того что им причитается от зарплаты(пришел исполнительный лист на работу) им остается рублей 300.И тут уже 5 день меня достает их автоответчик что у меня есть долг и с упертостью паровоза требует погасить задолженность.Да и пару раз были звонки с московского телефона росбанка но т.к этот телефон я им не давал для связи поэтому проигнорировал их.вот и думаю что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А указывать банк не надо? Экстрасенсы в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал ниже - Росбанк, а агентство на ихнем подсосе - АВД (Агентство по возврату долгов). Я так думаю.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже не ниже, но в самой теме неплохо бы указывать)))

Кстати, позвоните в банк и все выясните. В чем трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне звонить? им надо пусть звонят,но на телефон который указан контактным, а не включают пластинку автоинформатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу