• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tonique2004

Помогите пожалуйста!

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация... На моём иждевении на данный момент 3и иждевенца ( супруг внезапно получил 1ю группу) отказали почки, следом сын сломал позвоночник...ну полоса такая пошла ( он тоже на инвалидности ), и еще доченька тьфу, тьфу все нормально, но это я отступила. Есть кредит в рс, выплачивала своевременно...когда это всё началось..октябрь 2007г, я осталась одна работающая + муж ждет пересадки + сын в больнице + снимаем квартиру... начались звонки..угрозы...службы безопасности и т.д. отправляла факсом все документы подтверждающие мой форс мажор, говорят не приходил, я не отказываюсь платить но...ситуация..пока никак не получается. Дело ещё в том что я прописана в Туле, но живу в Москве, надо ехать в центральный офис РС или можно в филиалы обратиться?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Факсом точно не надо ничего посылать! Только заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом я и лоханулась, отправляя факс, но просто я постоянно на работе, прихожу поздно, а в свободное время одни больницы, вот на днях поеду сама в банк, просто хочется совет, как и к кому там обращаться, банк обязал оплатить до 25го февраля, договор расторгли досрочно, но это и понятно. Только меня тульский банк трясёт, неужели мне туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ехать ни в какую Тулу. Только, жаль Вас разхочаровывать, но банк плюнет на все Ваши доводы это 99 процентов. А долг большой? По карте или по потребу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вот такая проблемма: " В 2006 году банк прислал мне кредитную карту на сумму 30000руб. Кредитный договор по карте заключен не был. До этого я взяла сотовый телефон в кредит. В течении года я кредит оплачивала, но не регулярно. Скакала с одного места работы на другое. Сейчас я не работаю, беремена. Пыталась конечно устроиться, но не берут. Материальное положение в семье не очень хорошое. На сегоднешьний момент долг составляет 61500руб. Сотрудники банка звонили, приходили ко мне домой. Грубили моим родителям да и со мной разговаривали как-то по хамски. Один раз даже почти насильно увезли меня с места работы "на поиски денег". В телефонных разговорах иногда промелькают намеки на угрозы. А в суд они таки не хотят обращаться. Что можете сказать по этому поводу и посоветуйте что ни будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! В январе 2006 получила кредитную карту от БРС на 50000,активировала,раздала долги.Два месяца платила по кредиту,а дальше:декрет и пособие по уходу за ребёнком в размере 750 руб.Когда пошли просрочки по кредиту-начали звонить из банка-пыталась договориться с ними(потом узнала что надо было письмо отправить с просьбой о пересмотре выплат по кредиту).Через год позвонили из коллекторского агенства.Первый раз разговаривали нормально,второй раз-сказали чтоб детей готовила в детдом,третий раз-что"декрет мне выйдет раком"(дословно).Из БРС никаких писем мне не приходило.В суд не вызывали.От долга я не отказываюсь-готова его платить.Как мне теперь договориться с БРС по поводу погашения кредита(частями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кредитный договор по карте заключён не был.Покупала в кредит бытовую технику,платила через раз,два раза штрафовали за просрочку,а потом прислали карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз даже почти насильно увезли меня с места работы "на поиски денег"

Можно было звонить 02, этож лишение свободы,УК РФ как ни как.

Кстати с женщинами эти ..удаки очень свободно разговаривают,один раз я трубку взял,так сразу на ВЫ перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное выражу мнение всех форумчан-ветеранов,новички почти на все вопросы на этом сайте есть ответы уже,потрудитесь немного,как никак на кону ваши кровные деньги.

Любое превышение голоса,а уж тем более оскорбления и угрозы должны мгновенно пресекаться,Надо уважать себя,вы ведь не конкретно этому человеку должны а банку чьи интересы он представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос должны ли вы,нужно красиво и грамотно обосновать.Есть,есть у них дырки в договорах,и не только у них кстати.Я вот нашел еще пару очень уважаемых банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу