• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
плюша

Помогите хочу от них избавиться

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте

У меня такая проблема - взяла потребительский кредит в банке "Русский стандарт", после его погашения мне была выслана кредитная карта, я сняла с нее деньги и выплачивала этот кредит по карте...была просрочка платежа и они сразу позвонили мне...потом я гасила, гасила, гасила этот кредит и по неотложным делам уехала на 3 месяца, в том месте где я была не было терминалов и телефонная связь потерялась...банковские работники позвонили моей матери и пришли к ней на работу и стали требовать с нее деньги хотя телефон и адрес родителей и уж тем более место работы я не указывала когда брала пот.кредит...теперь я вынуждена уже на протяжении полу года жить не по месту прописки тк на этой почве мать выгнала меня из дома и уволили с прошлого места работы. Я снимаю комнату и теперь моей зп хватает только на уплату жилья и элементарных средств к существованию, мне нечем гасить кредит и у меня уже 4 месяца просрочки...Когда я обратилась в банк о закрытие счета, чтоб мне не набегал долг, то банковский работник сказал что я не могу закрыть карту пока на ней кредит. Все издержки я бы выплатила постепенно...В тот же день я взяла выписку по счету, посмотрела, в чем то разобралась в чем то нет...Банк списывает ндс и страхование(сумма страховки меня смущает) с меня и приплюсовывает к сумме долга и всё это еще сверху накладывает процент...я же не брала сумму ндс в кредит???изначально в брошурах которые они приложили к карте было указанно что мой процент 38% но банк может поменять процентную ставку в дальнейшем и оповещать об этом иными способами, я долго ползала по сайту банка но так и не нашла информации когда банк поменял процент тк он меня ни как не известил об этом...при активации карты оператор мне сказал что ставка 38% а мне с первого же дня расчет идет по 42%...они скрыли реальную ставку сразу же?

правомерны ли действия сотрудников??? и как с ними бороться? в какие органы писать и где искать помощи...еще, после того как я взяла карту я сменила место жительства, пыталась им об это сказать но сотрудники банка сказали что это не важно что мы сами вас найдем у нас есть все ваши данные, а вот не так давно другой работник банка сказала что обязательно мы это должны зафиксировать...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

КАРТА БЫЛА С ЛИМИТОМ В 10 ТР А ПО РАСЧЕТАМ Я СНЯЛА 15 И ПОЛОЖИЛА 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум.

Тема будет закрыта через 7 дней ввиду отсутствия актуальности проблемы. Всё это обсуждалось ранее тысячи раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте форум.

Тема будет закрыта через 7 дней ввиду отсутствия актуальности проблемы. Всё это обсуждалось ранее тысячи раз.

ага читаю ))) только не могу понять почему отказывают в закрытие счета...потому что договора на подписание открытия счета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу