• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
grubnero

У банка отозвали лицензию

4 сообщения в этой теме

У банка отозвали лицензию, пришел платить а мне сообщают эту :hospital: радостную новость, и дают бумажку с какими-то реквизитами какой-то там конторы и типа туда надо денежки посылать. Соответственно возникает вопрос а действительно денежки будут по адресу приходить или можно не платить этим хапугам, Банк " Монетный дом" кстати с главным офисом в Челябинске, брал у них 100 тыс., осталось 18 тыс. отдать ( все равно жалко :lol: ) когда брал банк назывался "мечел" , потом сменил название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У банка отозвали лицензию, пришел платить а мне сообщают эту :hospital: радостную новость, и дают бумажку с какими-то реквизитами какой-то там конторы и типа туда надо денежки посылать. Соответственно возникает вопрос а действительно денежки будут по адресу приходить или можно не платить этим хапугам, Банк " Монетный дом" кстати с главным офисом в Челябинске, брал у них 100 тыс., осталось 18 тыс. отдать ( все равно жалко :lol: ) когда брал банк назывался "мечел" , потом сменил название.

Уточните плииз, в какую организацию просят платить. У банка должен быть конкурсный управляющий, он и осуществляет сбор конкурсной массы. Подробности о конкретно вашем банке узнаете на www.asv.org.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще этот банк купят и его права требования перейдут к другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните плииз, в какую организацию просят платить. У банка должен быть конкурсный управляющий, он и осуществляет сбор конкурсной массы. Подробности о конкретно вашем банке узнаете на www.asv.org.ru

Спасибо за ссылку, все верно получатель Государственная корпорация "Агенство по страхованию вкладов" Значит я исправно плачу банку а он взял и обанкротился( именно такая формулировка на сайте) Неплохо получается: Банк набрал денег у кредиторов впулил их в оборот, раздал кредиты под немалые проценты и тут взял и обанкротился - кредиторам ничего не должен а физ. лица, пожалуйста , платите по такому-то адресу! Или я не правильно понимаю, обьясните пожалуйста! А то может и я ничего уже не должен!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу