• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лерика

Нужна помощь в Воронеже!

4 сообщения в этой теме

Люди! Помогите кто-нибудь! У меня мама встряла с картой, все типично, платили-платили, оказалось "мимо кассы". Потом перестали платить, они начали звонить, угрожать, я их на х..р посылала.

Теперь прислали бумажку с судебным приказом мирового судьи, взыскать 71025,74 ( 57304,00 - сумма кредита - брала она 50000, 12721,49 - неустойка, и 1000.25 - госпошлина). Заранее благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди! Помогите кто-нибудь! У меня мама встряла с картой, все типично, платили-платили, оказалось "мимо кассы".

Теперь прислали бумажку с судебным приказом мирового судьи.

В течение 10 дней с момента получения по почте судебного приказа вам необходимо представить возражения относительно его исполнения.

Судебный приказ будет отменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В течение 10 дней с момента получения по почте судебного приказа вам необходимо представить возражения относительно его исполнения.

Судебный приказ будет отменен.

Да это понятно, в приказе написано... А дальше что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно, в приказе написано... А дальше что делать?

Ждите предъявления иска со стороны банка или, прочитав раздел "Судебная практика", сами предъявляйте к банку иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу