• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ашдод

Кто нибудь уже взыскал с Русфинанса по выигранному иску?

1 сообщение в этой теме

Ребята, кто уже выиграл у этого "полулегального" банка. Я у него проценты отсудила, а когда приступила непосредственно к взысканию - сильно удивилась. Ни в одном документе нет никаких его реквизтов, есть только адрес (г. Москва, ул. Земляной вал 9) и все. Я когда судилась - отправляла на этот адрес 3 письма и все вернулись, судья отправляла повестки, они также вернулись. У нас в городе есть их филиал, где я оформляла документы на кредит, деньги мне перечисляли на мою сберкнижку, расчитывалась по почте, в почтовых квитанциях тоже нет реквизитов. Сейчас они говорят, что вообще не приделах, нмчего не знают.

Можно предъявить исполнительный непосредственно банку, в котором обслуживается ООО "русфинанс", но я его точно не знаю.

Придется отправлять в Москву приставам, а оно им надо?

Информации о них нет на сайте ЦБ. Мне кажется, что это ООО - натуральные аферюги.

У кого есть опыт - поделитесь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу