• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bu-GOR

Как всё сделать правильно

1 сообщение в этой теме

Добрый день всем. Чисто случайно нашёл этот форум... это наверно удача.

Буду краток.

Решил помочь очень знакомой девушке. Описывать ситуацию полностью не буду - всё как всегда, тут читал кучу примеров, да и вообще по стране их тысячи. Обналичила две карты... далее жизненые неурядицы: ушел муж (оставив 4 летнюю дочь), потеряла работу, стали звонить, стала скрыватся и т.д. и т.п. Вообщем я решил ей помочь, не то что бы там юрист али ещё какой мен грамотный, просто помочь ей некому,... да и люблю её наверно...(но это к делу не относится).

Два дня читал форум, кой в чем разобрался, но остались некоторые вопросы. Вчера перелопатил все её документы по банку, некоторых квитанций не хватает, и договор(потреб) только один (их было 3-4, и по каким из них карты пришли неизвесно), ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

1. могу ли Я (не она) представлять её интересы и как это оформить?

2. реально ли в брс получить полные выписки о движении средств по карте?

3. где можно купить и сколько стоит 1000 кг какойнибудь взрывчатки (чёб взорвать их к едренифени)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу