• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 сообщения в этой теме

Откликнитесь, если смогли или знаете как вернуть комиссию за выдачу кредита по согласию на кредит, письменного кредитного договора не существует. хочется у ВТБ24 вернуть денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отсудил у сбера без проблем.. ВТБ в договре сумма не описана. Написано что комиссия снимается. ВЫписку они хитрую дают . Где вообще ниче не понятно... В той что я получил операции по снятию комисии нет... Как-то укрыли ... Есть опыт у кого ... подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсудил у сбера без проблем.. ВТБ в договре сумма не описана. Написано что комиссия снимается. ВЫписку они хитрую дают . Где вообще ниче не понятно... В той что я получил операции по снятию комисии нет... Как-то укрыли ... Есть опыт у кого ... подскажите

Опыта нет, но думаю сама с ними судится и прям в суде попытаюсь спросить скокко и согласно чему, а так же расчет, мне кажется этт единственный выход, т.к. по их бумажкам ващее ничего понять не могу, а спец. образованием сотрудника ВТБ не обладаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу