• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AllaP

Банк в кармане

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Я не любитель вообще кредитов, но на сегоднешний день очень возникла в нем надобность. Лет 5 назад брала через РС телефон и принтер в кредит, осталась кстати довольна и нареканий к ним никаких не имела. Да, % высокие, но как говорится, вы знаете на что вы идете, я выплатила и долг и проценты в срок, и на этом мы с банком расстались.Сегодня, так как возникла необходимость, оформила кредтную карту в "Русском Стандарте". по поводу данной карты пока сказать ничего не могу, получать ее через несколько дней, тогда будут перечитаны все документы и по поводу страховки и по поводу скрытых процентов..сегодня по крайней мере все выглядело нормально, девушки вежливые, приятные, нормальные вроде бы условия кредита. но..девушка тут же предложила карту "Банк в кармане". Я слышала про нее что то краем уха раньше (удобно платить за сотовую связь и т.д. и т.п.), тем более карта, как сказала мне девушка, депозитная, а не кредитная. девушка предложила тут же ее активировать через телефон, что и было мной сделано. Затем по ее настоянию, типа нужно провести трансакцию, с помощью опять же девушки через банкомат на карту я положила 10 руб и тут же перевела данную сумму на уплату сотовой связи. Больше никаких действий я с ней не производила. Придя домой прочитала ну очень много негативных отзывов о данной услуге "банк в кармане" да и вообще о банке. Собственно вопрос: завтра я собираюсь идти в банк отказываться от этой услуги, у кого нибудь была такая же ситуация? и успели ли появится неприятности за столь короткое время у владельца карты с учетом того, что ее не пользовался владелец, кроме выше описанной ситуации. Извините за большое количество букв) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Карта удобна, через интернет банк можно платить за интернет и прочее, я к примеру игры иногда покупаю оплачивая ей, да и совсем забыл сказать, мне зарплату туда перечисляют с работы, идёт правда долго, 2-3 рабочих дня, но наши девчата с бухгалтерии стараются мне на 2 дня раньше переводить, так что даты зарплаты почти совпадают. И потом у меня отделение банка на соседнй улице, снял когда надо или расплачиваюсь ей.

Есть одно НО, на второй карте (их дают две) есть кредит в 1 000р., сразу уберите его. чтобы обе были чисто депозитки, без возможности уйти в какой либо овердрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, пользуюсь постоянно. Вплоть до того, что с зарплатной сбера обналичиваю и заношу наличку на банк в кармане. Никаких проблем и все финансы под четким контролем.

Плюс сама карта работает везде, в отличие от Visa Electron Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу