• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Черный список в РС

9 сообщений в этой теме

Господа, нампоню, что по карте я выплатила 1/3 от взятой суммы, написала отмену на судебный приказ....

Однако мне несколько раз в потребах отказывали на основании того, что у меня "проблемы с РС". Вот интересно - как это без решения суда меня засунули в список неплатльщиков ?? В этом есть что-то неправильное ,полагаю... Что-то из серии о "сведениях, порочащих честь и достоинство....", мне кажется.

Кто может прокомментировать ситуацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неправильного ничего нет. Вся тонкость в том, что Вам выдали кредит по карте РС!!! Вот в этом то и нарушение не Ваше, а банка РС. Выходит, что менеджер РС превысил свои полномочия и вообще не проверил Вас, как кредитоспособного заёмщик. а, при этом увеличил свой бонус на получение премии-а именно это и произошло. Он, зная, что Вы некредитоспособны, мало того, что ввёл Вас в заблуждение по отношению к ставкам оплаты по выданному кредиту, воспользовался своим служебным положением на использование Ваших персональных данных. Вот и выход. Банк ОБЯЗАН проверить своих заёмщиков, так как все риски, возникшие с невозвратами несёт сам, как коммерческая организация (не помню статью), но ведь у нас - рынок. Поэтому, субъекты сами без всяких оговорок несут всю полноту ответственности за вынесение положительных решений о выдаче кредитов, поэтому сами виноаты в невозвратах... а уж тем паче, в предумышленном и расчитанном заранее обмане и введении в заблуждение. Поэтому, любой суд просто обязан учитывать это заблуждение клиента. Внимательно ознакомьтесь со всеми материаоами по "Русскому стандарту" хотя бы на Рамблере. Я там сегодня тааааакого нарыл!!! Предъявлю сразу малой энцеклопелией в суде!!!! Я ведь для РС уже говно... Так завоняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно ознакомьтесь со всеми материаоами по "Русскому стандарту" хотя бы на Рамблере. Я там сегодня тааааакого нарыл!!! Предъявлю сразу малой энцеклопелией в суде!!!! Я ведь для РС уже говно... Так завоняю...

Дело в том что я ПЛАТЕЖЕСПОСОБНА !!!! Я плачу по своим кредитам, вовремя и без всяких проволочек !

Ввод в заблуждение имеет место, он на лицо, и именно потому, что в РС меня обманули я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЭТО ДЕРЬМО ПО КАРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А материальчики я почитаю, обязательно почитаю, поскольку этим уродам НИЧЕГО сверх выплаченных 18 000 из 55 000 НЕ ДОСТАНЕТСЯ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и так и даже к лучшему. Деньгам всегда найдётся применение. Я вот тоже подумываю, может не доплачивать мне уж до основной суммы три с хвостиком? Хотя, они, конечно, могут подать в суд типа вот воровство. Я вот думаю, что более правильным будет оставить полтора штукаря недоплаченными. За такую сумму ни один суд даже не возьмётся;-) У нас, насоль я помню, по закону меньше чем за 2 штукаря вообще не берутся;-)))

В этом месте штукарь пока кину так для всякого бякого. Ну а вообще, по закону, даже если положен на счёт рубль в течении 180 дней, то чела нельзя малевать, как мошенника. Он же платит... по возможности... От пива рупь остался, так он его кровного и отнёс, когда про долг вспомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже моралка?

Пусть подают!

Иногда так бывает- думаешь что тебе должны, а потом оказывается, что ты должен.

А коли не дают кредиты в других банках поступать надо следующ. образом:

рисуем бизнесс-план, мол вложу рубь, получу тыщщщу. Подаем заявление на кредит в банк Х. Отказ.Запрашиваем на какомосновании отказ. Ответ - из БКИ - проблемы с РС. Подаем сами на РС в суд. И просим суд возместить неполученную прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки не обязаны мотивировать свой отказ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банки не обязаны мотивировать свой отказ.....

Это я знаю. Просто в нескольких банках слышала о том, что "у вас проблемы с РС, поэтому вам отказ".

Рублей 100 за карточку эту поганую заплачу и буду продолжать делать это же. ;-) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш! Мы сами можем БРСу насчитать по ст 28 п.5 ОЗПП такую неустоечку за невыполненную работу.

Ну скажем вот у меня например...

36400 - сумма взятых;

365 дней умножаем на 2 года = 730 дней

3 % от 36400 = 1092 рупия в день

И так дамы и господа, за невыполенную работу полагается штраф:

1092 на 730 и того 797160 рупий. Вот такой вот несложный расчётец. И пусть потом они на всех угдах крчат, что работу выполнили в полном объёме. Ведь самое интересное а) за ведение счёта не очитались б) ацепт полный и безоговорочный не прислали... Вот ещё одна интересная уловка... Ловите;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш! Мы сами можем БРСу насчитать по ст 28 п.5 ОЗПП такую неустоечку за невыполненную работу.

Ну скажем вот у меня например...

36400 - сумма взятых;

365 дней умножаем на 2 года = 730 дней

3 % от 36400 = 1092 рупия в день

И так дамы и господа, за невыполенную работу полагается штраф:

1092 на 730 и того 797160 рупий. Вот такой вот несложный расчётец. И пусть потом они на всех угдах крчат, что работу выполнили в полном объёме. Ведь самое интересное а) за ведение счёта не очитались б) ацепт полный и безоговорочный не прислали... Вот ещё одна интересная уловка... Ловите;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу