• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ogurka

Кредитная карта

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!

Помогите пожалуйста!!! Не знаю что делать....

Ситуация в принципе такая же, как у всех - отличие только в том, что мне карту прислали еще до погашения кредита....

В 2006 взяла в кредит компьютер, в 2007 прислали карту (лимит 50 т.р.)...так сложились обстоятельства, что пришлось обналичить деньги....

Потом вкладывала, снимала, вкладывала, снимала....уже год только ложу деньги, но долг не уменьшается... 5 месяцев назад увеличили лимит до 90 т.р., карта уже год не действует, новую я не заказывала, но они ее перевыпустили и выслали по почте... Так как я уже 2 раза поменяла место жительства - естественно я ее не получила (и не хочу!).

Платила исправно (не спорю, просрочки были, но деньги я вносила), до апреля этого года....15 июня было 3 месяца, как не вношу деньги - так сложилась финансовая ситуация в моей жизни, что просто нет возможности даже 100 рублей кинуть!

Сначала звонила девушка и разговаривала очень культурно, потом звонил молодой человек и скороговоркой доносил до меня, что я обязана оплатить 4900 в течении суток, иначе банк в течении трех дней расторгнет со мной договор и заставит выплатить всю сумму задолженности (75 тысяч рублей).

Вчера начались угрозы....говорят, что выбьют долг из меня или из моих родственников...что на меня хватит литра бензина, или что на улице бывают темные дворы....

Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!

Была бы возможность, я бы оплатила (хотя особого желания нет!!!), но возможности такой я не имею!!!

Помогите советом, очень прошу!!!

У меня за сутки уже мозг закипел от информации и все перемешалось....

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выпейте успокоительного и спокойно читайте форум.

Тема закрыта и перенесена в архив (п.3.5 Правил форума).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу