• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alinka

КА Морган Стоут

2 сообщения в этой теме

Нашла письмо в почтовом ящике, мне показалось рекламой, в сумочке проболталось около недели. Открыла, смотрю от КА Морган Стоут, пишут-мол чтоб вам было лучше и в ваших же интересах, свяжитесь с нами незамедлительно. Ваш долг перед РС куплен нами, и вы должны 100 тыс на момент передачи долга нам. Смотрю уже 2 мес прошло, якобы с передачи этого долга. Сначала была мысль позвонить и прям срочно, потом остановилась и думаю, у меня новый номер телефона, на мою новую фамилию, нафиг надо звонить самой, потом думаю, и кто они ваще, и где документы факта передачи долга, потом думаю и почему письмо не заказное, я же могла вообще его выбросить и не о чем не знать. Я успокоилась зашла в инет и попала сюда, здесь на этом сайте почитала, послушала записи с коллекторами, занесла в черный список номера тел КА, определилась когда заканчивается срок исковой давности, предупредила маму, (соседи мировые их итак предупреждать не надо, сами смекут че к чему и пошлют куда надо). И определилась с тактикой (как здесь учили). Если все-таки узнают новый номер тел- я скажу вы ошиблись номером, не туда попали. Так вот че хочу спросить-как быстро они начинают шевелиться? Пришло письмо? И дальше чего ждать? Скажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум. Тема закрыта (п.3.5. Правил форума).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу