• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vika84

Самый мужской цвет?

3 сообщения в этой теме

Однозначно можно сказать, что самые нарядные мужские костюмы – белые.

Зря большая часть сильной половины человечества использует их только на свадьбах и других, особо торжественных случаях.

Они нарядно и практично будут смотреться и в теплое время года, и на вечеринке.

Конечно, гардероб должен соответствовать – если под белоснежный наряд Вы будете носить черные ботинки, это будет полнейший моветон!

Опять же, галстук здесь придется подбирать строже, чем под костюм темных тонов. Хотя, в принципе, летом при неофициальных встречах допустимо и не носить галстук.

На Западе особое отношение к такой теме, как мужские костюмы.

Белые костюмы тут принято видеть на гангстерах, сутенерах или прочих представителях криминального мира, поэтому они здесь не в почете. Вспомните, кто был «лицом» этого костюма? Правильно, Тони Монтана.

Уличные хулиганы Кубы также крайне любили такой цвет. Правда, исключение делается для звезд – многие из них, к примеру, Майкл Джексон или Элвис Пресли, любили именно этот цвет.

В белом костюме же был запечатлен Джон Леннон на обложке самого знаменитого альбома всех времен и народов, «Abbey Road». Шил этот костюм специально для певца дизайнер Тед Лапидус.

Кстати, недавно он был выставлен на аукционе. И продан – за 46 000 долларов.

Так что, мужские костюмы – белые или черные могут быть вполне прибыльной вещью, если их носят знаменитости!

Моя ссылка

Gucci.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы серые не шьете? Хочу что ни будь в стиле "а-ля КейДжиБи", материал ПШ и на лето чистый хлопок или лен.

Смогёте сваять что ни будь подобное?

Без обид и с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое отношение:

1. Мне очень нравяться белые костюмы, но вы хоть раз видели хороший белый костюм на оплывшем жиром мужчине ?

2. Вопрос:

Форма СС красивая или нет ?

Та что черная, а не зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу