• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
масстерр

<<CREDIT ON LINE SYSTEMS>>

3 сообщения в этой теме

Новый Год! Захотелось попробывать европейский уклад жизни,предновогоднии расходы решил покрыть кредитом.Только, чтоб без беготни по банкам и без задушевных разговоров с апператором банка.(лично мне не очень приятно доказовать, что я платёжеспособный) Залез, значит в интернет. 21век, интернетбанкинг и всё такое! Набрал В поисковеке "взять кредит без хлопот" Ооо... CREDIT ON LENE SYSTEMS заполняй заявку,получи одобрения и деньги сами к тебе придут не выходя из дома.Замечательная реклама!Думаю ладно!Попробую!чем чёрт не шутит.Из дома по любому выходить придётся, а вот денег "думаю" я им не дам! Раньше, чем они мне кредит.Заполнил заявку(паспортные данные, место работы,стационарные телефоны друга и шефа вобщем всё!!!).Через час смс "по вашей заявке принято предворительное одобрительное решение до 750 тыс на карту, на ваш адрес будет выслона кредитная карта с пакетом документов."Читаю глазам не верю!Ищу подвох.Ага, телефон стационарный в Воронеже и сотовый платный.Пачему в Воронеже? Я сам в Смоленской области живу, да ещё перезвонить просят. Деньги не большии, но звонить не стал!Размышлял над продвинутостью сервиса и современными технологиями.Ровно через сутки звонок, милозвучный голос сообщает что, по моей заявке принято положительное решение и что, надо моё согласие на то, чтобы выслать мне пакет с кредитной картой и документами. Что стоить мне всё это будет 900 руб.Девушка говорю, а где вы находитесь терротериально,мне же ведь по любому в банк ехать придётся.Нет! Говорит не придётся,а пакет может придти или с Москвы, или с Воронежа.Я вообще охренел, во как! Даже ехать никуда не надо. Чудеса ИНТЕРНЕТБАНКИНГ! и только!!! Чуть процентную ставку спросить не забыл.Высылайте говорю,а сам думаю вот папался 900 рубликов-то придётся отдать, а мне что карту с нулевым балансом.У жены спросил сколько карта стоит 250 руб говорит (у неё от сбербанка). В кредитной истории я абсолюдно чист, кредит не брал, картой не пользовался. Ладно думаю 900 руб не деньги, может и правда "СЕРВИС".Через три дня еду на почту выкупать свою первую пластекавую кредитную карту.Отдал 1056руб держу конверт, а там карта прощупывается. Приехал домой, сел за стол. Милая, говорю жене"иди смотри у меня теперь тоже карта есть, а через неделю на ней 500000руб будет.Все твои новогоднии желания сбудутся!(Она у меня мебель всё поменять мечтает)"открыл конверт. А там! пластековый КАЛЕНДАРЬ на будущий год,перечень банков которые мне могут дать кредит,анкета и реквезиты на которые я должен отправить ещё 500 руб. Вот такие дела! У меня обстоят на данный момент c "CREDIT ON LINE SYSTEMS". Дело принципа отдам ещё 500 руб и дождусь окончательного результата.Хотя и нет веры с картой обманули.А вы как думаете? Это развод?В любом случае продолжение опишу. Заходите сами на сайт massterr.fo.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это развод?
Ну, не юмор точно... и боянище еще...Бред, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не юмор точно... и боянище еще...Бред, короче.

юмор в том. что, это письмо им на сайт скинул пусть будущии клиенты порадуются.

Зачем так криво цитировать? Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу