• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

Где вы Калы бэерэсные-злыдни писюкастые.

75 сообщений в этой теме

иогло бы закончится всё ещё хуже-еслиб у него рост был поменьше.

это просто страшная месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лучше не так. лучше его напугать чтоб обосрался

Н-да, Лох-клиент... Нечто подобное я и ожидала...

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказался сего дня от работы( не ожидали) 35000 в мес только ездить на др конец города-дорога больше часа и работа закончится в октябре (сиди себе и продавай посадочный материал. на работе все удобства и комп и тырнет и тд и тп)-хотят именно меня т.к можно положиться и честный.

но я честно обещал отработать 2 года где сейчас работаю(платят всего около 20000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то похоже на брс(в некоторых сценах)


/>http://www.youtube.com/watch?v=6ovLxZtpAo4&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, ты где, чего тебя не видно? Идею надо, но - без смертоубийства и членовредительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению идеи только такие.

вариант такой сделать как нибудь(а всем понятно как) чтоб люди боялись вобще заходить в отделения банков русский стандарт-страх самый лучший способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, Клиентыч. У меня личная мстя. Но - сотруднику банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, Клиентыч. У меня личная мстя. Но - сотруднику банка.

ааааааа помню помню. я пака не думал т.к подзабыл да и обычных делов не мало.

ну что можно сделать(если знаешь кто он)-собрать на него компромат а если есть бабки можно частного детекта найти-он срубит инфу а с инфой все знают что делать

а так по телефону прикалываться или объявы клеить с его телефоном-жестокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа помню помню.

Ну да, то самое чмо из Хоума. Понимаешь, я не привыкла к такому хамскому обращению. Обычно в жизни (и в семье, и на работе, и вообще) ко мне относятся хорошо. Поэтому мне до сих пор неприятно воспоминание об унижении со стороны какого-то дурновоспитанного и малокультурного урода. Вобщем, не отпускает меня эта ситуация. Причём, не отпускает настолько, что когда был судебный приказ от этого банка, то я его отменила. Хотя сумма была более чем адекватная и проще было заплатить.

Вобщем, я так решила, что если ситуация не отпускает - надо отомстить. Сфоткать его в какой-нибудь стрёмной для него ситуации и в ю-тюбе выложить. Предложения будут какие? Только - это - про кипятком ошпарить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кипятком ошпарить не надо.

кипятком это ж шутка была и про бензин то же.

сфоткать, снять на видео а если личный компромат снять но на это нужно бабло потратить-то ему ваще хана.

а про банки-можно пустить слух что отделения могут начать :bomb: в любой момент и если вы люди не хотите попасть в новости не ходите люди в этот банк гулять-там ужасный и опасный бармоглот - будет над вами издеваться бить и обижать не ходите люди в этот банк гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компромат, Клиентыч, понимаешь , такое дело... Я и распорядиться-то им толком не смогу... Я из тех бедолаг, которые ни украсть, ни покараулить...

Ну, бензин, керосин, кипяток - понятно, что это шуточки своеобразные всего.

А мне нужна ситуация стрёмная. Для него, конечно. Типа, есть такая организация, розыгрыши и праздники организует. Так вот, некая бизнесвумен обратилась в эту фирму и закзала розыгрыш (наверное, ко дню рождения) для своего юного бойфренда. Вобщем, как-то утром к этому господину приехали жёсткие люди в милицейской форме. Сказали, что для каких-то целей отвезут его в отделение. Сами же отвезли в лес, привязали к дереву и часа два гнусно домогались. Потом отпустили, конечно (шутка это была, всё ж). И в самом конце сказали - "Посмотри, небо, оно ведь тоже голубое!"... Такие вот шуточки случаются у бизнеследей... Я, конечно, не бизнеследя, а такие розыгрыши, как я понимаю, весьма дорогостоящи... Но всё равно, типа того... И в ю-тюбе можно выложить.

Конечно, можно постараться попасть к нему домой (или в рабочий кабинет) и там в тахту или кресло из шприца этот укол собачий сделать (Борика писал), но - жуткую вонь потом в нигде не выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на жесток приколы нужны бабки-но за то какой эффффект

или

на реальные не приколы а на слежку и сбор инфы тож над бабла куча-а эфффффект тож о ё ёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, а я что-то так рассчитывала на твои креативные идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Клиентыч, не до местей мне пока. Уеду ненадолго. Если что скреативю - ссылку потом пришлю. Жалко только, что на концерт Мадонны не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только, что на концерт Мадонны не попаду.

яб не сказал что она королева поп музыки (сейчас)-статус она свой теряет-другая эпоха наступила одним словом.

джексон был королём но он умер (только в америке можно родиться чёрным мужиком и умереть белой бабой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб не сказал что она королева поп музыки

Да я так, собственно, не особо... Мне довольно безразлично... И медведь мне на ухо наступил... Мне что Лунная соната, что Владимирский централ - едино всё... Я только чувства протеста ради... Что кто-то смеет за меня решать, слушать ли мне Мадонну или её не пущать... Если бы не эти скандалы, то я и не знала бы, что Мадонна приезжает...

Впрочем, мне очень понравился фильм с её участием. Богатого мужика грохнули, а она была его женой (по фильму). Адвокат вначале её подозревал, а потом, ну, понятно, что потом, жена с детьми пофиг, и, вообще, всё пофиг... А чего? Пупок, значит, красивый был... Жаль название фильма не помню, ещё раз посмотрела бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не фанат кого либо. слух есть в детстве меня мать в муз школу сбагрила-а я свалил от туда-=вот если ток на скрипке научиться играть - это да да тока на это нужно жизнь положить лет 15-20.

ну яб сходил бы на милен фармер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок в музыкальную школу ходит, как раз на скрипке учится играть. Ну, он сам выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я щас б скрипку и выбрал бы да вот возраст ужо не тот.

если у него слух муз-ого го и смычкан не цепляется за струн идёп плавно так-то через 15 годков будет играть ого го как вобщем пускай попробует сыграть так када реально научиться-


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-18


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-20


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-24 эта у меня на будильнике стоит.


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-25


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-26


/>http://poiskm.ru/artist/14436-Edvin-Marton#play-27

а это на последок самая забойная.-классика рулит до скончания веков.
/>http://www.youtube.com/watch?v=sGC_fAkApY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая музыка. И ролик тоже.

Скрипку правда, Горонок покупаем. А хорошие очень дорого стоят. Разве если денег у какого КА отсудить, добром-то они вряд ли дадут, только предмета иска не нахожу.

Мне модератор на форуме Фёдорова писал, что лучшая консерватория в Вене находится. Но - не знаю, потом пропал куда-то, и модератор, и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще да в вене.

загуглить надо.

а хороший скрипка стоит оч дорого.

но и из не дорогих(хотя по любому сумма выйдет не малая)есть не плохие скрипки.

на какой скрипке играет -(нижний ,средний или верхний-тембр(регистр))? дааааа Горонок подберёт скрипку что надо и по цене и по качеству (они их делаю сами)-в этом деле китайщина ваще не катит ибо убьёт игру напрочь-и ни чему не научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас весь Горонок китайский. Как, впрочем, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консерватория чайковского

будапешт

и вена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас весь Горонок китайский. Как, впрочем, и всё.

скоро и мы станем китайцами. :neutral2:

серьёзно :shock: тады нафих.

тады лучше поискать скрипку европейского производителя по любасу в тысчу евро выйдет к примеру от 500 до 800

а китайщину можно и за 3-5 тыров рупей купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. вот что надо помнить. игра на скрипке это либо увлечение(пойдёт любая скрипка обычного качества)

либо цель(тут нужна скрипка хорошая для начинающих-плохая скрипка не пойдёт)а цель это играть либо профи либо почти профи. обычно получаются почти профи, а профи эт тот кто мож сыграть всё шо угодно и при этом просто идеально.

учиться оч долго. если я ща начну учиться до почти профи(задатки есть) мне будет лет так под 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу