• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maxx4000

первый эробанк - симбиоз сисек и кредитов

1 сообщение в этой теме

Даю самым популярным способом! Без излишеств, только необходимое! Тебе ведь хочется иногда по-домашнему, как-то по-простому... Захвати с собой:

1. Персональный аттестат;

2. BL не ниже 20 пунктов;

3. Возраст аттестата от 60 суток;

4. Допускается наличие задолженности на WMC-кошельке не более 50 WMC для тех, кто уже имеет хорошую репутацию;

5. Отсутствие претензий в арбитражном сервисе системы WebMoney. Сумма Дополнительные условия, BL<30 % ставка Срок займа

до 70 WMZ Нет условий 0.8% до 25 дней

до 130 WMZ Взято и возвращено более 300 WMZ.

Срок кредитования более 35 дней. 0.75% до 30 дней

до 300 WMZ Взято и возвращено более 700 WMZ.

Срок кредитования более 50 дней. 0.7% до 30 дней

до 500 WMZ Взято и возвращено более 1500 WMZ.

Срок кредитования более 70 дней. 0.65% до 50 дней

Сумма Дополнительные условия, 30<BL<50 % ставка Срок займа

до 150 WMZ Нет условий 0.7% до 30 дней

до 250 WMZ Взято и возвращено более 400 WMZ.

Срок кредитования более 35 дней. 0.65% до 40 дней

до 400 WMZ Взято и возвращено более 700 WMZ.

Срок кредитования более 50 дней. 0.6% до 50 дней

до 1000 WMZ Взято и возвращено более 2500 WMZ.

Срок кредитования более 100 дней. 0.55% до 60 дней

Сумма Дополнительные условия, 50<BL<150 % ставка Срок займа

до 250 WMZ Нет условий 0.6% до 30 дней

до 500 WMZ Взято и возвращено более 1000 WMZ.

Срок кредитования более 55 дней. 0.55% до 50 дней

до 1000 WMZ Взято и возвращено более 2500 WMZ.

Срок кредитования более 70 дней. 0.5% до 70 дней

до 2000 WMZ Взято и возвращено более 5000 WMZ.

Срок кредитования более 140 дней. 0.4% до 120 дней

Процентная ставка указана в сутки без учета комиссий WebMoney. Ты оплачиваешь комиссию за перевод средств в размере 0.8% от суммы выдаваемого займа и 0.1% от суммы возвращаемого займа за операции с кошельками WMC/WMD.

При досрочном погашении кредитов я не претендую на дополнительные поборы. Только % за количество дней фактического пользования в целых сутках (округляю в большую сторону).

Внимание! Для досрочного погашения кредита необходимо полностью оплатить обязательство. В течение 10-ти минут ты получишь возврат за неиспользованные сутки за вычетом комиссии webmoney (0.8%).

Подумай! Если ты уже занят другим кредитным сервисом и не хочешь изменять только потому, что там уже выгоднее, учитывая длительность связи, напиши мне в WM-кипер, скайп или на почту с указанием твоего WMID и названием того сервиса. Я дам больше, дольше, дешевле, чувственнее... Просто наберись смелости один раз, и я твоя!

Возьми меня

А если всё таки решишь не возвращать деньги, знай

1. WMID заёмщика блокируется системой WebMoney, обнуляется BL (бизнес уровень), и изменяется алгоритм работы кипера – все поступающие средства автоматически списываются в пользу erobank.org. Санкция снимается в случае полного погашения займа и оплаты штрафов;

2. WMID заёмщика заносится в чёрный список клиентов и ты в дальнейшем не сможешь получить кредит у меня и у других кредитных автоматов;

3. На WMID заемщика составляется претензия в сервисе Webmoney.Arbitrage и снимается только после полного погашения долга с начисленными единоразовыми штрафными санкциями в размере 5% от суммы займа (не менее 2 WMZ) и пеней за каждый день просрочки по ставке 2% в сутки (не менее 0.01 WMZ);

4. В случае просрочки кредита более 30 дней я передаю кредит в коллекторское агенство с 95% возвратностью, а затем инициирую судебное рассмотрение дела. В этом случае на заёмщика ложатся дополнительные судебные издержки. Если ответчик не исполняет вступившее в силу решение суда добровольно, судебный пристав-исполнитель взыскивает с него расходы на исполнительное производство и штраф в размере 7% от суммы, подлежащей взысканию (ст. 112 Закона об исполнительном производстве);

5. В случае предоставления ложной информации или сокрытия от меня важной информации с целью получения кредита и невозврата полученного кредита (в том числе частично), действия заемщика могут квалифицироваться как мошенничество. Уголовное дело по факту мошенничества – дело публичного обвинения, может быть возбуждено даже при отсутствии заявления потерпевшего (заявления от нашего сервиса).

Если твой WMID заблокирован, ты не сможешь получить новый персональный аттестат на другой WMID. Соответственно не сможешь полноценно использовать все возможности системы Webmoney пока не вернёшь все полученные кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу