• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Трям

Судебный приказ по факсу от сотрудника БРС

43 сообщения в этой теме

Вот она скан копия.

нявижу.

возражения лучше по почте заказ с уведомлением о вручении

а ещё лучше просто отнести в суд участок- в канцелярию ибо к примеру када я приходил не очереди не кого у меня всё занимало минуты 3-4

попроще чем на почте гемороиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот у нас всё блин криво . фоту того что прислал брс по факсу выложите тока данные-личные затрите и номер дела.

если банка прислала не липу то сп наверняка есть. дата вынесения сп есть?

Вот она скан копия.

Возражение по СП по эл. почте или сайта СУ можно отправить ?

post-19991-0-64889600-1341835028_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она скан копия.

нявижу.

возражения лучше по почте заказ с уведомлением о вручении

а ещё лучше просто отнести в суд участок- в канцелярию ибо к примеру када я приходил не очереди не кого у меня всё занимало минуты 3-4

попроще чем на почте гемороиться

Выложил, в прошлый раз не получилось.

Пойти не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Отправил по эл. почте и через форму на сайте (присвоен номер обращения и т.п.). Посмотрю, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Отправил по эл. почте и через форму на сайте (присвоен номер обращения и т.п.). Посмотрю, что будет дальше.

в любом случае вы не были уведомлены должным образом так что можно возражения по почте судье отправить (на её участок) письмом с уведомлением о вручении и не дёргаться.

просто вариант потом может быть что придётся восстанавливать сроки.

а то что на скане не внушает доверия ибо СП должен выглядеть по другому

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Отправил по эл. почте и через форму на сайте (присвоен номер обращения и т.п.). Посмотрю, что будет дальше.

в любом случае вы не были уведомлены должным образом так что можно возражения по почте судье отправить (на её участок) письмом с уведомлением о вручении и не дёргаться.

просто вариант потом может быть что придётся восстанавливать сроки.

а то что на скане не внушает доверия ибо СП должен выглядеть по другому

Спасибо, за совет.

Сроки м.б. придется действительно восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому это их действие фихня-вы им так же можете сумму долга отправить по факсу сто рублёвыми купюрами-пускай сидят вырезают :intellekt: шутка ну и отмену так же в банк киньте хоть постебаться над ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это-то как раз делать и не надо. Его не трогаешь, оно и не воняет, а время тик - так срок капает. Насколько я понял СП пришел из другого города, поэтому срок и не прервался. Ежли чО путаю поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это-то как раз делать и не надо. Его не трогаешь, оно и не воняет, а время тик - так срок капает. Насколько я понял СП пришел из другого города, поэтому срок и не прервался. Ежли чО путаю поправьте меня.

Да-да, из другого города. От сотрудника БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от сотрудника БРС или судьи? Тут выше, уже не помню кто, писали, что данный судебный акт рассылает СУД и ни кто более. Мне вон тоже в офисе КЕБ совали скан с СП. А я им грю: пока не увижу оригинала индейский национальный изба вам, она же, фиг вам, господа хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он звонил в суд дело есть но грит оно не рассмотрено . а то что бресина прислала так пускай они этим подотрутся

а если он на отмену сп отправит раньше может и не чего.

ноооо в идеале должно быть так получил на почте-расписался-написал на отмену-отправил сразу чтоб в 10дней пришло. далее придёт письмо в котором будет отмена на сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа кстати а док на отмену сп может отнести любой другой чел-мож курьер. так вот пишите на отмену без даты ставите подпись отправляете письмом своим родственникам в тот город если это не просто сп вынесли в другом городе.

и как ток приходит сп сразу ваш там хто ставит дат и несёт судье в канцелярию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от сотрудника БРС или судьи? Тут выше, уже не помню кто, писали, что данный судебный акт рассылает СУД и ни кто более. Мне вон тоже в офисе КЕБ совали скан с СП. А я им грю: пока не увижу оригинала индейский национальный изба вам, она же, фиг вам, господа хорошие.

Номер факса совпадает с номер БРС, я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа кстати а док на отмену сп может отнести любой другой чел-мож курьер. так вот пишите на отмену без даты ставите подпись отправляете письмом своим родственникам в тот город если это не просто сп вынесли в другом городе.

и как ток приходит сп сразу ваш там хто ставит дат и несёт судье в канцелярию.

Нет там никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады либо ехать-что не оч хорошо либо через почту. соответственно вам нужны телефоны этого суд участка чтоб не по почте переписываться а по телефону узнать что нужно. да. и в суд участке ваш настоящий адрес знают если знают всё нормально.

ну реально в идеале нужно ждать суд приказа от суда по почте на ваш адрес проживания который реальный по регистрации.

у меня от вынесения сп до отмены меньше месяца-но у всех по разному у менят просто сходил положил на стол заверили и домой туды сюды минут 20

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады либо ехать-что не оч хорошо либо через почту. соответственно вам нужны телефоны этого суд участка чтоб не по почте переписываться а по телефону узнать что нужно. да. и в суд участке ваш настоящий адрес знают если знают всё нормально.

ну реально в идеале нужно ждать суд приказа от суда по почте на ваш адрес проживания который реальный по регистрации.

у меня от вынесения сп до отмены меньше месяца-но у всех по разному у менят просто сходил положил на стол заверили и домой туды сюды минут 20

Сомневаюсь, что по временной регистрации что-то придет. Указал в заявлении на отмену Индекс (почтовое отделение, где уже получал письма и т.п.) , Город, ФИО, До Востребования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот уроков Вы из прочитанного не извлекли. Рекомендую повторить, а то придет злой модератор Фишер и на пару дней отправит Вас учить "Правила цитирования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу