• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
V@LENTYN

пришло письмо из РС

5 сообщений в этой теме

В случае если вы не уплатите сумму заключительного счета выписки в установленный срок ЗАО банк РС в праве

-начислить неустойку в размере 0,2%от суммы указанной в заключительной счете-выписки за каждый календарный день просрочки

-инициировать судебную процедуру взыскания задолжности

-уступить права требования с вас суммы долга третьему лицу-специалезированной организации

занимающейся сбором просроченной задолжности.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЗАО"БАНК РС"

-в случае уступки права требования по договору третьему лицу в праве расскрывать необходимую для совершения токой уступки информацию о вас ,представленном вам кредите и сумме вашей полной задолжности по кредиту

-ПОСЛЕ УСТУПКИ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ПО ДОГОВОРУ БАНК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ВЗЫМАНИЕ С ВАС СУММЫ ДОЛГА.

================================================================================

============

P.S Я В нете читал что банк рс пришел к саглошению с ген.прокуратурай и цб что банк уберет %за РКО и не будет передовать долги третьим лицам. А как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они всем такое присылают.. это автомат у них.. на большее не хватает фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае если вы не уплатите сумму заключительного счета выписки в установленный срок ЗАО банк РС в праве

-начислить неустойку в размере 0,2%от суммы указанной в заключительной счете-выписки за каждый календарный день просрочки

-инициировать судебную процедуру взыскания задолжности

-уступить права требования с вас суммы долга третьему лицу-специалезированной организации

занимающейся сбором просроченной задолжности.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЗАО"БАНК РС"

-в случае уступки права требования по договору третьему лицу в праве расскрывать необходимую для совершения токой уступки информацию о вас ,представленном вам кредите и сумме вашей полной задолжности по кредиту

-ПОСЛЕ УСТУПКИ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ПО ДОГОВОРУ БАНК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ВЗЫМАНИЕ С ВАС СУММЫ ДОЛГА.

================================================================================

============

P.S Я В нете читал что банк рс пришел к саглошению с ген.прокуратурай и цб что банк уберет %за РКО и не будет передовать долги третьим лицам. А как на самом деле?

А где вы в этом письме увидели % за РКО?Неустойка и РКО это разные термины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы в этом письме увидели % за РКО?Неустойка и РКО это разные термины

Вы меня не так поняли. Я имел ввиду про соглашение в 2007 г. Неустойку я знаю что это другое. Я имел в виду что рс обещал цб и гп не продовать долги коллекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня не так поняли. Я имел ввиду про соглашение в 2007 г. Неустойку я знаю что это другое. Я имел в виду что рс обещал цб и гп не продовать долги коллекторам.

Я спросил у гада ,с которым разговаривал по трубе об этом,он сказал, что от продажи долга они не отказывались..И еще,в моем "договоре"я не нашел ничего о третьих лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу