• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Сити-банк

19 сообщений в этой теме

Есть ли тут кто брал кредит в Сити-банке? Интересно, как у них обстоят дела с кредитованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть ли тут кто брал кредит в Сити-банке? Интересно, как у них обстоят дела с кредитованием...

У меня карта ... кредиты не брал.

В общем в силу моей самодисциплины, проблем нет. Но напрягает гашение через банкоматы в конверте или очередь в кассу, с комиссиями за внесение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли тут кто брал кредит в Сити-банке? Интересно, как у них обстоят дела с кредитованием...

У меня карта ... кредиты не брал.

В общем в силу моей самодисциплины, проблем нет. Но напрягает гашение через банкоматы в конверте или очередь в кассу, с комиссиями за внесение ...

И как карта? Грейс период сколько там? И как вообще дорого обходится? А банкоматы у них действительно не особо. Что мне нравится в Сити-банке, так это что можно в любой город приехать, например и в его банкомате снять деньги без комиссии (имею ввиду дебетовую), а по кредитной вроде там есть комиссия для снятия с банкомата, хоть и родного? Большая комиссия за внесение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как карта? Грейс период сколько там? И как вообще дорого обходится? А банкоматы у них действительно не особо. Что мне нравится в Сити-банке, так это что можно в любой город приехать, например и в его банкомате снять деньги без комиссии (имею ввиду дебетовую), а по кредитной вроде там есть комиссия для снятия с банкомата, хоть и родного? Большая комиссия за внесение?

Все по среднему .... экстаза от пользования не получил, проверка карт в Украине показала, что самой стабильной в работе является РС (тока не бить ногами) это действительно так. Без отказов и сбоев + конвертация ... как в обменнике )))

Сити пару раз отказал в авторизации в магазине + конвертация встала в охрененную сумму.

Финанс нормуль сработал, были отказы в магазинах, но со второй попытки проходила, авангард не юзал - тогда не было.

Теперь по Сити - грэйс 50 дней точнее 20 дней с даты окончания расчетного периода, снятие налика стоит бешенных денег ... в общем только оплата и только в РФ.

За весь период пользоваия картой выписка ниразу не дошла, но спасал инетбанкинг + до ситифона ниразу не дозвонился ))) во время рабочего дня. Все дозвоны после 23-00 ))))

По качеству обслуживания один хрен что и РС ... тока "трудяг" в очередях поменьше и голда постоянно прет без очереди.

На настоящий момент я с Банком не определился ... хотя ... с моей работой выбор небольшой или РС или Сбер - оцениваю по количеству банкоматов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта Сити три года уже - кстати,Грейс был с самого начала.. А вот БэРэСэ только сейчас вводит,почему-то :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дебетовая с 2004 года, очень удобно, в москву едешь, или по странам СНГ - оплата в магазине по карте- без комиссии, а также снятие с родных банкоматов - бесплатное. теперь думаю оформить - кредитную... А в БРС что-то не слышала про грейс-период, слышала только, что они условия перевыпустили... Надо бы сравнить со старыми - что они там изменили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дебетовая с 2004 года, очень удобно, в москву едешь, или по странам СНГ - оплата в магазине по карте- без комиссии, а также снятие с родных банкоматов - бесплатное. теперь думаю оформить - кредитную... А в БРС что-то не слышала про грейс-период, слышала только, что они условия перевыпустили... Надо бы сравнить со старыми - что они там изменили....

Насчет грэйса - это вообще можно сказать ноухау сити, как в штатах так и в России ..., т.ч. тут не поспоришь, все остальные банки только начали подтягиваться к уровню Сити.

Относительно снятия денег с родных банкоматов Сити, то по дебетовым, да бесплатно, но по кредиткам за счет кредита да и в пределах своего остатка 3% http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/tariffs.htm это не дорого, средняя цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да учтите годовое обслуживание ... которое спишут со счета за счет кредита, т.е. как только получили карту сразу надо платить 950 рублей, иначе начнутся проблемы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в пределах своего остатка 3% [ это не дорого, средняя цена

Это наглость.Если еще и в своем банкомате,то это слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в пределах своего остатка 3% [ это не дорого, средняя цена

Это наглость.Если еще и в своем банкомате,то это слишком

А в бРС - разве нет комиссии за снятие наличных по кредитной карте с родного банкомата? Есть, так что же, не наглость? Между прочим БРС грейс период вроде как не так давно ввел, а в Сити уже точно более года как он есть...

ПостороннимВ, я знаю про 950 р - по крайней мере - раз заплатил и забыл, а не как в БРС - каждый месяц снимают. Когда консультировалась у представителей сити - мне хоть на все вопросы ответили... Еще помню кто-то писал в Сити-фон не дозвониться - не знаю - звонила даже с моб телефона - прекрасно с первого раза и на линии ждала около минуты всего (засекала)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в пределах своего остатка 3% [ это не дорого, средняя цена

Это наглость.Если еще и в своем банкомате,то это слишком

А в бРС - разве нет комиссии за снятие наличных по кредитной карте с родного банкомата? Есть, так что же, не наглость?

За счет своих ден. ср-в нет!!!!Тарифы читать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в пределах своего остатка 3% [ это не дорого, средняя цена

Это наглость.Если еще и в своем банкомате,то это слишком

А в бРС - разве нет комиссии за снятие наличных по кредитной карте с родного банкомата? Есть, так что же, не наглость?

За счет своих ден. ср-в нет!!!!Тарифы читать надо

Вот и молитесь на свои тарифы...

За счет денежных средств заемщика или банка? Конечно же заемщика.... В сити тоже с заемщика снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без тарифов ясно что с заемщика и всё с заемщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без тарифов ясно что с заемщика и всё с заемщика...

В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут.А выше написано у Сити 3%.Глаза разуйте в концце то концов.Или не видно,что читаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без тарифов ясно что с заемщика и всё с заемщика...

В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут.А выше написано у Сити 3%.Глаза разуйте в концце то концов.Или не видно,что читаете???

У БРС есть процент на снятие наличных с карт, у сити тоже есть, но меньше, а то что как вы пишите "В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут" - называется "не гоните пургу", и для справки, с финок при операции безнал - нал - тоже берутся проценты, приблизно 3- 4%, так же как у Сити банка. И если вы человек соображающий, то должны понимать разницу между безналом и налом.... Почитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без тарифов ясно что с заемщика и всё с заемщика...

В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут.А выше написано у Сити 3%.Глаза разуйте в концце то концов.Или не видно,что читаете???

У БРС есть процент на снятие наличных с карт, у сити тоже есть, но меньше, а то что как вы пишите "В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут" - называется "не гоните пургу", и для справки, с финок при операции безнал - нал - тоже берутся проценты, приблизно 3- 4%, так же как у Сити банка. И если вы человек соображающий, то должны понимать разницу между безналом и налом.... Почитайте...

Речь сейчас не про без нал,а про собственные ден. ср-ва.Вы в начале просчтите,воткните о чем речь, дальше гоните пургу,как Вы выразились.Называется слышу звон да не знаю,где он.Опять вы полемику начинаете,так и не поняв о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без тарифов ясно что с заемщика и всё с заемщика...

В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут.А выше написано у Сити 3%.Глаза разуйте в концце то концов.Или не видно,что читаете???

У БРС есть процент на снятие наличных с карт, у сити тоже есть, но меньше, а то что как вы пишите "В пределах своего остатка в БРС в своем банкомате ничего не берут" - называется "не гоните пургу", и для справки, с финок при операции безнал - нал - тоже берутся проценты, приблизно 3- 4%, так же как у Сити банка. И если вы человек соображающий, то должны понимать разницу между безналом и налом.... Почитайте...

Речь сейчас не про без нал,а про собственные ден. ср-ва.Вы в начале просчтите,воткните о чем речь, дальше гоните пургу,как Вы выразились.Называется слышу звон да не знаю,где он.Опять вы полемику начинаете,так и не поняв о чем речь.

Сами почитайте сначала, вообще о чем идет тема, и где вопрос ставился про личные средства - только людей с толку сбиваете, и если вы считаете, что снимая с родного ситибанковского банкомата личные средства - банк берет процент - то вы глубоко ошибаетесь... такого не было нет и не будет(надеюсь)... А вот про кредитные продукты, а именно о чем ведется речь в этой теме, то читайте выше, сами сначала научитесь читать а потом на других наезжайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по кредиткам за счет кредита да и в пределах своего остатка 3% http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/tariffs.htm это не дорого, средняя цена

Это я писал???Такое ощущение,что у нас уже компьютеры в дурдом поставлять стали!!!Внимательнее надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по кредиткам за счет кредита да и в пределах своего остатка 3% http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/tariffs.htm это не дорого, средняя цена

Это я писал???Такое ощущение,что у нас уже компьютеры в дурдом поставлять стали!!!Внимательнее надо быть

идите и проспитеь... ::cry::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу