• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lelyaa

Кража и обналичивание кредитной карты

3 сообщения в этой теме

Доброй ночи! У меня история такая! дома лежали без дела кредитные карты,я ими не пользовалась,вообще хотела от них избавиться,но все откладывала. 29.07.12 пока я была на работе,мою квартиру обворовали,в том числе и карты,в последствии с которых были сняты деньги. об этом я узнаю через СМС,меня чуть удар не хватил в тот момент!!! Я тут же звоню в банки,блокирую,а потом в полицию,еду домой и жду оперативников. Завели уголовное дело, по отпечаткам пальцев выявили преступников,потом их поймали,за это время пока ловили,они еще кучу преступлений совершили,потом выяснилось,что мне крупно повезло,меня не били и не пытали,как других! В банки я все документы предоставила,написала заявление,чтоб приостановили весь процесс по картам (проценты,и т.д.) на время следствия,вобщем до решения суда я решила ничего не платить,они на мои заявления ответили"типа сама виновата,пин-код с картами низя,таскай их с собой!!!".Через какое-то время мне уже начали коллекторы названивать,угрожать,мне посоветовали не обращать на них внимания,чем я продолжаю до сих пор заниматьсяcl.gifМож дадите какие советы,ПЛИЗ!!

***Вам надо прочитать правила, чтобы впредь не создавать две одинаковые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Даже не знаю, что и сказать... Дело уголовное. Думаю, их нужно слать в полицию.

А как преступники узнали пин-коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как преступники узнали пин-коды?

Дык автор написал, что пин коды вместе с картами хранила :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу