• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
premio

Залог имущества

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! помагите пожалуйста, у меня такая ситуация: в августе 2011 года был взят кредит наличкой 168 тыс.руб. и была заложена 1/4 часть однокомнатной квартиры. В марте 2012г. не стало возможности платить кредит (на тот момент я была уже беременна). Сколько не пыталась, возможности заплатить что либо банку небыло. Приходили письма о полном погашении всей задолженности. Приходили смс, что дело передано в суд и всё дальше молчат. В данный момент я с трехмесячным ребенком на руках, работать конечно возможности нет, но платить тысяч по 6000 могу ежемесячно. Подскажите, что мне делать и как быть или банк заставит продать квартиру и отдать им их часть?

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вы к ним обращались? точнее с представителями банка вообще общались? пробовали договориться?

Изменено пользователем Bonny_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общались, сказали оплатить более 100 тыс.руб. сразу, а там может установят платеж ежемесячный

вы к ним обращались? точнее с представителями банка вообще общались? пробовали договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу