• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
telesoft

Сити, Кредит Европа и Райффайзен

7 сообщений в этой теме

1. У Сити есть комиссии 450 и 650 рублей. За вылет в минус и за просрочку. Кто нибудь научился это отсуживать?

2. Интересуют специфические иски к Сити, Кредит Европа и Райффакзен о признание их кредитных карточек ничтожными сделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. У Сити есть комиссии 450 и 650 рублей. За вылет в минус и за просрочку. Кто нибудь научился это отсуживать?

2. Интересуют специфические иски к Сити, Кредит Европа и Райффакзен о признание их кредитных карточек ничтожными сделками.

забей лучше, займись чем-нибудь другим.

Если ты в этих банках договоры подписывал на карты - тогда тебе только если с Астаховым или Падвой в Европейский суд. (но если у тебя лимит меньше 1000000 долларов, я думаю, они скажут "...врядле, нет времени...")

За вылет в минус, сити с меня ничего не взял, дело было в ноябре (минус был пару тыр)...

И вообще, научиться отсуживать - это к адвокатам, юристам, ну и еще там к кому-нибудь...Мож они и умеют, но не говорят... Тут люди пытаются последнее не потерять, и учатся на своем опыте, чужом опыте, общем, каком то, опыте...

п.с. да, и последний по порядку банк за что ты так не уважаешь, что даже имя его правильно написать не можешь?

пп/с А вот, тут так подумалось, если так все просто - признаем твою зарплатную карточку тоже ничтожной, ну не ее, а договор... а чо, все в этом мире ничтожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей лучше, займись чем-нибудь другим.

Если ты в этих банках договоры подписывал на карты - тогда тебе только если с Астаховым или Падвой в Европейский суд. (но если у тебя лимит меньше 1000000 долларов, я думаю, они скажут "...врядле, нет времени...")

За вылет в минус, сити с меня ничего не взял, дело было в ноябре (минус был пару тыр)...

И вообще, научиться отсуживать - это к адвокатам, юристам, ну и еще там к кому-нибудь...Мож они и умеют, но не говорят... Тут люди пытаются последнее не потерять, и учатся на своем опыте, чужом опыте, общем, каком то, опыте...

п.с. да, и последний по порядку банк за что ты так не уважаешь, что даже имя его правильно написать не можешь?

пп/с А вот, тут так подумалось, если так все просто - признаем твою зарплатную карточку тоже ничтожной, ну не ее, а договор... а чо, все в этом мире ничтожно...

Я не вижу никакой разницы. Все споры с БРС строятся именно на ничетожности или незаконности его действий. Причем если действия БРС незаконны, то почему аналогичные действия СИТИ законны? Договоров нету, тот же договор присоединения непонятно к чему.

P.S. Относительно морали или ее отсутствия. Этот вопрос думаю лучше не обсуждать. Иначе нужно поставить вопрос о морали всего форума-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вижу никакой разницы. Все споры с БРС строятся именно на ничетожности или незаконности его действий. Причем если действия БРС незаконны, то почему аналогичные действия СИТИ законны? Договоров нету, тот же договор присоединения непонятно к чему.

P.S. Относительно морали или ее отсутствия. Этот вопрос думаю лучше не обсуждать. Иначе нужно поставить вопрос о морали всего форума-

мораль этого форума - обширно описана в рубрике "о проекте" ... Читал?

Ладно, если прочитал, я продолжу, БРС большинство своих карт до конца 2006 года разослал почтой, после потреба.

типа два договора в одном. ни процентов, ни комиссий, ни штрафов там не было, в потребе, который подписывали...

какие действия Сити и КЕБ ты видишь аналогичными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сити. Просто неправомерно удержали комиссию. Но для этого, думаю, можно просто подать в суд. Не обязательно признавать договор ничтожным

По КЕБ. У них было условие, что досрочное погашение - только в дату платежа. Принес на 3 дня позже все. Деньги лежали 1 месяц. И переплатил за 1 месяц.

Кроме того, комиссия за ведение судного счета.

Комиссия за выдачу кредита 3%.

Для кого мелочь. Я на этих комиссиях 40тыс. руб. потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре 2004г брала кредит,не доплатила 200руб,сейчас стали доставать звонками,требуют оплатить 5400руб. Срок давности не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сентябре 2004г брала кредит,не доплатила 200руб,сейчас стали доставать звонками,требуют оплатить 5400руб. Срок давности не вышел?
Когда у Вас был последний платёж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу