• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Master402

Кто сталкивался с банком Home Credit?

11 сообщений в этой теме

Форумчане! Подскажите такую вещь. Мой друг собирается брать кредит у Хомяков. Скажите стоит ли ему с ними связываться? Я насчет комиссий и прочих надбавок. А то на сайте у них все так хорошо написано,как бы после подвох не обнаружился......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У них обязательное навязывание страховки , без нее не дадут, много скрытых комиссий и прочее обслуживание, в итоге при закрытии кредита окажется , что копеечку должен, но...тебя об этом уведомят , когда набежит Н-ная сумма.И дают под высокий процент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них обязательное навязывание страховки , без нее не дадут, много скрытых комиссий и прочее обслуживание, в итоге при закрытии кредита окажется , что копеечку должен, но...тебя об этом уведомят , когда набежит Н-ная сумма.И дают под высокий процент!

Ха ха а нам сказали на горячей линии что никаких комиссий нету! А кстати а какие именно там комиссии можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Подскажите такую вещь. Скажите стоит ли ему с ними связываться?

Ой какие мы заботливые!!! Аж "тему открываем"!!! С заботой о друге и с ним же вместе почитать-то форум слабо?.. Хотя, что-то тут не так: что ни новичок - то "новая тема"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Подскажите такую вещь. Скажите стоит ли ему с ними связываться?

Ой какие мы заботливые!!! Аж "тему открываем"!!! С заботой о друге и с ним же вместе почитать-то форум слабо?.. Хотя, что-то тут не так: что ни новичок - то "новая тема"...

Так ведь форум то не маленький.... тут только от статей и выдержек из ГК голова пухнет,поэтому и прошу ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про комиссии, но страховка точно, честно скажут, надо мол берите, не надо идите мимо. Досрочное погашение в 2011 году было возможно после семи месяцев платежей(потребительский) потом гаси досрочно....кстати когда гасила почему то сумма по моим подсчетам не совпадала на тысяч пять??? на мое удивление, что то бодро пояснили ткнув пальцами в договор, короче погасила-справку выдали без проблем что претензий не имеют........Завтра договор посмотрю, если будет актуально расскажу покажу выложу.

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про комиссии, но страховка точно, честно скажут, надо мол берите, не надо идите мимо. Досрочное погашение в 2011 году было возможно после семи месяцев платежей(потребительский) потом гаси досрочно....кстати когда гасила почему то сумма по моим подсчетам не совпадала на тысяч пять??? на мое удивление, что то бодро пояснили ткнув пальцами в договор, короче погасила-справку выдали без проблем что претензий не имеют........Завтра договор посмотрю, если будет актуально расскажу покажу выложу.

Вот спасибо! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам тарифы этого банка которые у меня к договору прикреплены: Как видите полно комиссий и штрафных санкций, плюс страховка(это святое)

post-19463-0-40600800-1361267197_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

post-19463-0-74002100-1361267348_thumb.j

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Когда то хотел досрочно закрыть кредит в этом банке. Оставалось платить 5 месяцев. У меня появились деньги чтобы его досрочно погасить. При ежемесячном погашении 5000, я бы отдал 25000. Я узнал сколько нужно чтобы погасить досрочно, сказали около 30000 :-x . Вообщем я офигел и решил им деньги не отдавать сразу, а платить помесячно. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу