• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
krasairina

Программа по организации страхования клиентов.

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Единомышленники, кто-нибудь, когда-нибудь воспользовался Программой по организации страхования клиентов? Я, спустя год пользования кредитной картой, точнее ее пользования мной, получила-таки выписку счета за n-ый период и с удивлением обнаружила, что, оказывается весь год оплачивала ежемесячно эту программку. К сожалению, заметила не в офисе банка, куда приезжала для решения конфликтной ситуации - наехали на меня за 2-ух месячную просрочку платежей по карте, а лишь дома. Там, в офисе, просто было не до этого...там я получила удар под дых, увидев в распечатке сумму долга, которая за 12 мес нисколько не уменьшилась, а наоборот выросла с 20000 до 21400, хотя я и выплатила уже около 12000 р. Менеджер банка пояснил, что с 1000 р - 619 р - это проценты+страховка, а остальные 381р - основной долг...О, УЖАС! ГДЕ БЫЛИ МОИ МОЗГИ? Как я могла клюнуть на обещанные в буклете 32%?

Короче говоря, 12.03 у меня состоялся нелицеприятный телефонный разговор с представителем банка, который обвинил меня в мошенничестве, в уклонении, в симуляции - и все это в таком тоне, да на таком жаргоне...мама не горюй! Я объяснила, что обращалась в банк с письмом-просьбой об отсрочке платежей, т.к. с февраля мне дали инвалидность 2 гр 3 ст - это 100% нетрудоспособность, на основании чего мне просто нечем погасить даже минималку. (см. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=812&hl=) Г-н Керн С.С. ответил, что банк не посчитал нужным пойти мне навстречу, проще говоря, отказал. Далее полились речи, типа, "банку по барабану Ваши проблемы" и деньги он заберет по-любому, и срочно надо оплатить 1500р, иначе......!

Честно.....я испугалась! Помчалась в офис, где и "впала в кому" при виде выписки. Как последняя лошара, я оплатила эти 1500р. Приехала домой и только тут увидела в выписке, что: а) с меня высчитали 300р за просрочку, б) я плачу по Программе страхования. Я-таки нашла буклет, к-ый когда-то получала моя свекровь вместе с картой (я ее тогда сожгла), а в нем вкладыш с информацией по этой программе.

Так вот, самое интересное, что моя ситуация целиком и полностью попадает под эту программу, но тогда по какой такой причине мне было отказано в моей просьбе об отсрочке платежа, и почему этот гандон...извините, г-н Керн позволил себе такой тон при общении со мной?

Просмотрела я эту программку, ни хрена в ней толком не поняв, кроме того, что она распространяется на инвалидов 2 гр, решила позвонить в банк узнать, что эта программа вообще дает застрахованному. Лучше бы я этого не делала!!! Посыпались вопросы, типа, а почему Вы именно сейчас об этом подумали, а где Вы раньше были...далее - выписку надо было требовать каждый месяц и т.д и т. п.

В общем, у меня сложилось впечатление, что я в очередной раз "уложена на лопатки"...

Подскажите, пожалуйста, что делать? Денег на адвоката у меня нет...их даже взять негде, да еще ЖКХ, по ходу, скоро выселит из квартиры за неуплату...короче, я и вся моя семья глубоко в анусе!!!

Заранее всем благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и ответила сама себе. Ответ нашла ЗДЕСЬ ЖЕ!

Шок - это по-нашему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу