• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
цветуля

вот и до меня добрались

12 сообщений в этой теме

ну вот русский стандарт добрался и до меня) точнее не до меня лично, а до моих родственников.на рабочий телефон моей мамы постоянно названивает якобы сотрудник русского стандарта некий Усольцев, и требует денег. якобы потому что дело передано в коллекторское агенство АСД и даже приходили письма оттуда с выдержками из уголовного кодексаbq.gif, мама сейчас в отпуске, своими звонками не дают работать ее коллегам, надоедает на дню 3-4 раза, выражаются нецензурно и говорят всякие гадости в мой и ее адресс, угрожают расправой найти и закопатьbd.gif подскажите что делать в таком случае, чтобы они хоть на время отстали, потому что я так понимаю они будут звонить пока им не надоестdp.gifсама я отношусь ко всей ситуации с юмором, поэтому мне и не звонят. а достают маму и родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот русский стандарт добрался и до меня) точнее не до меня лично, а до моих родственников.на рабочий телефон моей мамы постоянно названивает якобы сотрудник русского стандарта некий Усольцев, и требует денег. якобы потому что дело передано в коллекторское агенство АСД и даже приходили письма оттуда с выдержками из уголовного кодексаbq.gif, мама сейчас в отпуске, своими звонками не дают работать ее коллегам, надоедает на дню 3-4 раза, выражаются нецензурно и говорят всякие гадости в мой и ее адресс, угрожают расправой найти и закопатьbd.gif подскажите что делать в таком случае, чтобы они хоть на время отстали, потому что я так понимаю они будут звонить пока им не надоестdp.gifсама я отношусь ко всей ситуации с юмором, поэтому мне и не звонят. а достают маму и родственников.

Записывать разговор на диктофон - и подавать в надзорные органы заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в милицию я писала, пришел отказ, ну хоть 2 недели не звонили, только один раз позвонили из банка и сказали что совести у меня нетdp.gifсейчас собираюсь писать в прокуратуру. а какие еще методы борьбы с этими уродами есть? если попробовать подать в суд исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, не от моего имени, а от имени моей мамы...никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще...я раньше работала в суде и налоговой, так они позвонили уже туда и там наговорили про меня всякие гадости под предлогом что не могут меня найтиneutral2.gif вот уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще...я раньше работала в суде и налоговой, так они позвонили уже туда и там наговорили про меня всякие гадости под предлогом что не могут меня найтиneutral2.gif вот уроды!

Жалоба в Роскомнадзор

образец тут http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131&st=0&p=234857&hl=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&#entry234857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще...я раньше работала в суде и налоговой,

А в суде вы кем работали если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот русский стандарт добрался и до меня) точнее не до меня лично, а до моих родственников.на рабочий телефон моей мамы постоянно названивает якобы сотрудник русского стандарта некий Усольцев, и требует денег. якобы потому что дело передано в коллекторское агенство АСД и даже приходили письма оттуда с выдержками из уголовного кодексаbq.gif, мама сейчас в отпуске, своими звонками не дают работать ее коллегам, надоедает на дню 3-4 раза, выражаются нецензурно и говорят всякие гадости в мой и ее адресс, угрожают расправой найти и закопатьbd.gif подскажите что делать в таком случае, чтобы они хоть на время отстали, потому что я так понимаю они будут звонить пока им не надоестdp.gifсама я отношусь ко всей ситуации с юмором, поэтому мне и не звонят. а достают маму и родственников.

Здравствуйте! Сожалею, что Ваши близкие столкнулись с такой ситуацией. Позвольте у Вас уточнить, кто-то из близких является Клиентом Банка Русский Стандарт?

Я буду признательна, если Вы сообщите мне в личном сообщении дату и время поступления звонков, а также номера, на которые поступали звонки и номер, с которого поступали звонки. Постараемся разобраться.

От лица Банка, пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда, нет мои близкие родственники, не являются клиентами банка русский стандарт, звонят каждый день, и не только маме но и по всей поликлинике, не дают людям работать, и требуют денег с моей мамы и ее мобильный номер телефонаneutral.gif

в прокуратуру заявление я уже написала, будем ждать результата.

к сожалению личные сообщения я писать не могу пока еще, могу написать здесь все телефоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в суде вы кем работали если не секрет?

не секрет, смотря в каких целях интересуетесьsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор еще подключите. Пусть без дела не сидит. Он, кстати, неплохо таким звонилкам хвосты накручивает ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда, нет мои близкие родственники, не являются клиентами банка русский стандарт, звонят каждый день, и не только маме но и по всей поликлинике, не дают людям работать, и требуют денег с моей мамы и ее мобильный номер телефонаneutral.gif

в прокуратуру заявление я уже написала, будем ждать результата.

к сожалению личные сообщения я писать не могу пока еще, могу написать здесь все телефоны)

В таком случае лучше направить всю информацию нам на socialnetwork@rsb.ru (втеме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).

Без внимания не оставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда, нет мои близкие родственники, не являются клиентами банка русский стандарт, звонят каждый день, и не только маме но и по всей поликлинике, не дают людям работать, и требуют денег с моей мамы и ее мобильный номер телефонаneutral.gif

в прокуратуру заявление я уже написала, будем ждать результата.

к сожалению личные сообщения я писать не могу пока еще, могу написать здесь все телефоны)

В таком случае лучше направить всю информацию нам на socialnetwork@rsb.ru (втеме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).

Без внимания не оставим.

НИЧЕГО ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ !!! ВРАНЬЁ !!!

Угарина - представитель БРС. - этим всё сказано !!

Пишите в РОСКОМНАДЗОР !!!

Пишите всё на диктофон !!! Практически в любом мобильнике - они есть.

Если угрозы и подобное тогда + заявления в прокуратуру и полицию !!!

Запомните - БАНК ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ !!! Это ух методы работы !!! Это они натаскивают их на тренингах на такое поведение !!!!

Угарина - каждый раз пишет - мы поможем - но реально это только бла-бла...

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу