• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Enotornot

Онлайн кредит.

6 сообщений в этой теме

Если я ,допустим, брал кредит не в отделении, а онлайн. А они мне по телефону говорят о каких-то договорах и документах. это усложняет задачу или наоборот, чем если бы я брал кредит в отделении и ставил свою подпись. в интернет банке что-то говорится о том, что смска с кодом подтверждения приравнивается к подписи( это я своми словами). может всетаки юр силу имеет только документ с личной подписью?? думаю если они мне опять запарят про какие-то документы, я потребую мне их прислать показать и расшифровать. блин точно теперь буду дотошно общаться с каждым кто звонит, пускай работают, буду сам им звонить и приставать!!! а главное ничего не буду понимать с первого раза!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почитайте форум - воспользуйтесь полем "искать" сверху-справа - Ваша тема уже обсуждалась в рамках темы в данной ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, нашел. тогда думаю нужно закрыть эту тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы форум хотя бы с недельку почитали бы - а не загаживали тем, что обсуждалось многократно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не загаживаю ничего. это форум, а не википедия. темы емеют право подниматься даже не дважды, а более раз. а так же присутствуют модераторы, которые вправе закрыть ее и удалить. вот с ними не поспоришь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не загаживаю ничего. это форум, а не википедия. темы емеют право подниматься даже не дважды, а более раз. а так же присутствуют модераторы, которые вправе закрыть ее и удалить. вот с ними не поспоришь!

аааа очередной "умник" ...

Ну-ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу