• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zerneie

Подскажите разводка или нет

7 сообщений в этой теме

Пытался взять кредит на сумму 500 000 руб. но все банки отказывают. Что делать не знаю. Встретил в сети такое явление как кредитное брокерство. Вроде должны и помочь кредит оформить и обойти весь этот чиновничий аппарат. Нашёл компанию Роял финанс. что можете сказать о них? и вообще об этом явлении?

не так давно друзья через них брали кредит, но я не до конца уверен всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь, люди, ученые собственным горьким опытом могут дать только один и самый верный совет – никаких кредитов никогда не брать!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался взять кредит на сумму 500 000 руб. но все банки отказывают. Что делать не знаю. Встретил в сети такое явление как кредитное брокерство. Вроде должны и помочь кредит оформить и обойти весь этот чиновничий аппарат. Нашёл компанию Роял финанс. что можете сказать о них? и вообще об этом явлении?

не так давно друзья через них брали кредит, но я не до конца уверен всё же.

Любые посредники предлагающие свои услуги не бесплатны. В лучшем случае попадете на крайне невыгодные условия кредитования (типа будет оформлен официальный кредит на сумму S, причем на нехилый процент, а получите на руки макс. 75% от этой суммы S, четверть заберут посредники сразу), в худшем - на бандитов и кидал (внимательно почитайте предыдущие темы). Без крайней необходимости не связывайтесь, это может быть очень опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обращаться к брокерам, нужно выяснить причину отказа.К брокерам обращаться не советую, обманут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки по причине отказа инфу не предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки по причине отказа инфу не предоставят.

Это не сложный алгоритм. для того что бы понять почему отказ, нужно посетить несколько сайтов и сделать запрос в нбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про Роял финанс, это посредники между вами и банком, какой-то штат из кредитных брокеров и руководства. Отзывы про них пока нормальные, в кидалове не замечены (что бы под ваши данные оформлялись и обналичивались "левые" кредиты). Плюс от их посредничества я вижу лишь в экономии времени и выполнении несложного анализа для поиска опитмального предложения. Однако надо понимать что само разрешение на выдачу кредита остается за банком, если вам банк отказывает, они не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу