• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
katuka171289

СМС от БРС

29 сообщений в этой теме

ну, ежель дверь старая и он попросит их вежливо, по стариковски, - то запросто) а вот новую дверь с металлу - эт не знаю, смогуть ли повесить сами, без помощи то........

а так - кто ж СПИ даст команду вскрывать жилище, в котором должник то не проживает.... старший пристав на эт вряд ли пойдет.... эт ж обоснование сурьезное нужно....

Дверь очень даже хорошая) Да вообще брет какой-то я даже не хочу чтоб до суда то доходила, а они мне приставы, приставы. Как будто предложить больше не чего не могут кроме как приставов. И вообще зачем ко мне приставу приходить, если у меня официальная з/п. На крайней случий пусть с неё и вычитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничто не бывает столь постоянным,как "временные трудности". Закон жизни.

Прям вот утешили меня)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще зачем ко мне приставу приходить, если у меня официальная з/п. На крайней случий пусть с неё и вычитают.

ну, для начала, СПИ Вас к себе вызовет.... а там и будете обсуждать что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, для начала, СПИ Вас к себе вызовет.... а там и будете обсуждать что к чему...

Понятно! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу