• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vinsentvega

vinsentvega, моя история

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые коллеги по несчастью! Я новенький и что бы не создавать новую тему решил отписаться здесь. Ситуевина такая же в принципе как и у большинства посетителей данного ресурса. В декабре 2005 года взял потреб, в апреле 2006 по почте пришла карта, договор по этой карте якобы от 22.03.2006 который я в глаза не видел. Да, карта пришла когда еще за потреб не расчитался. Лимит карты сначала дали 40000, потом я поднял его до 80000. В настоящий момент выплатил банку 115000,но сумма долга по прежнему 80000. Просрочка платежа 3 месяца, с банка названивают, то досрочно говорять буду выплачивать, то отдадут права третьим лицам. Вот не знаю с какой стороны от них подвоха ждать. Почитал форум, нашел много интересного. Но есть и свои вопросы, ответы на которые не увидел или не нашел, от обилия информации голова кругом. Вобщем есть такая проблемка, потреб договор утерян при переезде. Кредит брал в Оренбурге, а сейчас живу в области,за 350 км от Оренбурга. В суд они на меня подавать в Оренбурге будут или по месту фактического проживания? И как можно восстановить потреб, без поездок за 350 верст? Вобщем народ посоветуйте с чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начните сначала, запросите копию потреба.

В суд если подадут не по месту Вашего жительства, Вы сможете перенести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи копию потреба заказным письмом с описью и уведомлением, отправь в Оренбургское отделение брс, в заявлении напиши, чтобы тоже тебе выслали заказным письмом потреб. Еще можешь попросить копию договора по карте № ХХХХХХхх, его у них нет, но пусть у тебя для галочки будет, что ты обращался, пытался разобраться в ситуации. Тоже заказным пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно не существующий договор я и собираюсь затребовать у банка. И еще было два потреба взято в этот день в этом магазине, брал два телефона, себе и жене. На мою просьбу оформить два телефона одним кредитом, получил отказ. Какую политику выбрать в общении с представителями БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное установку , вы ничего не должны!

Только так . Вы правы они нет.

Почитайте важные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и считаю со вчерашнего дня, как зашел сюда :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот постепенно уверенности прибавиться. Они сами бояться начнут Вам звонить)))

Пока пишите запрос на копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что номер потреба можно у БРСников узнать, а то я его не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но скорее всего в письме они вряд ли Вам сообщат. Начнут пластинку крутить про то, сто им Вас нужно идентифицировать. Для этого надо в ближайший офис ихний наведываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телефону разве сотрудник брс не ответит мне на каком основании они с меня деньги требуют?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно придумаю что нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что номер потреба можно у БРСников узнать, а то я его не помню)))

я вот написала свой номер паспорта и просьбу выдать потреб по нему, у тому же я помню точное число заключения договора, я и его указала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера договоров узнал в справочном центре, сотрудник брс при сегодняшнем разговоре назвать их отказался)))). Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о выдаче копии договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправил письма,чтобы выслали все копии моих договоров, заказные с уведомлением сразу в москву, самару и оренбург. Посмотрим откуда ответ придет)))

З.Ы. Может подскажет кто как связаться с Tchunami? Она вроде не далеко от меня живет. В личку ей написал, но она здесь давно уже не была. Может кто мыло ее знает,напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу