• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

63 сообщения в этой теме

вы не услуги заказываете, а жалобу пишите))

ссыль удалила :roga:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрекен, не та ссылка :-o Моя верная))) 

Внимание! Сообщения, переданные в Роскомнадзор по "горячей линии", не рассматриваются в качестве обращений граждан и, соответственно, не подпадают под действие Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Опробую . Но насколько помню, они просят подтвердить принадлежность номера именно ФИО не имеющему отношения к договору с кредитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, просят.. это же в интересах тех, кого напрягают звонками, они откажут вам и не дадут скан договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Стру4ков сказал(а):

они просят

Изучите ответы, которые прислали мне. Надеюсь, поможет избежать игры в теннис с РКН.

Из исходящего от 2015 года видно, что господа госслужащие вообще охренели :twisted:

 

Исходящий 13.11.2014 (1).docx

Исходящий 06.07.2015.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

да, просят.. это же в интересах тех, кого напрягают звонками, они откажут вам и не дадут скан договора?

Да. В том то и дело. Сказали разбирайся сам. Письмо с отзывом моих персональных данных и данных третьих лиц, заказным письмом мфо не забирает с почты. А не получали, значит  и будут делать, что хотят. После истечения срока хранения, как вернется, заберу, далее буду думать как применить

Изменено пользователем Стру4ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда пусть и наслаждаются общением с достачами, раз они "в домике"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, но это мой бывший босс, но работаем в одной компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В судебном порядке только отозвать обработку данных третьих лиц, обозначенных в анкете на займ. Подложить конверт вернувшийся с описью вложения. Будет считаться как уведомленный кредитор, раз по истечению срока вернулось. Вообще заметил многие их не забирают и пользуясь случаем долбят контактов. Т.к. Роскомнадзор судя, по выше посту с приложениями любитель поиграть в тенис, то здесь судебными рычагами пора двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2015, 16:24:23, lerasmile сказал(а):

Изучите ответы, которые прислали мне. Надеюсь, поможет избежать игры в теннис с РКН.

Из исходящего от 2015 года видно, что господа госслужащие вообще охренели :twisted:

 

Исходящий 13.11.2014 (1).docx

Исходящий 06.07.2015.docx

Эта бумажка видимо у них шалонная для всех. Такой же ответ получен.

Роском.docx

3) сведения, подтверждающие факт поступления Вам звонков со стороны Общества в том числе выписку («Детализация звонков/разговоров»), отражающую поступление телефонных звонков с номеров, принадлежащих Обществу, на Ваш номер

Учитывая , что используется подмена номеров  IP  телефония, то весьма уместно требовать такуие сведения от меня)

Изменено пользователем Стру4ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего букета 10 МФО - самые адекватные; на второй день просрачки предложили годовой реструктур под 0% без звонков, хамства и проч. лабуды - все в личном кабинете)КОТИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? А что Вы им написали? У меня пока нет просрочки, но она точно будет. Ибо нечем платить. Какой Вы брали заём (сумма)?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 рублей)но я вроде как лояльный клиент...20 закрытых займов,а на 21 решил банкротиться-все остальные мфо долбят аццки,эти-милахи!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу