• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sarah

О договоре присоединения

16 сообщений в этой теме

Может кто-нибудь дать ссылку на ситуацию. подобную моей? Или подсказать, что можно сделать.

Кредит в Связном. Плачу с 2011 года. Недавно выяснила, что существует так называем договор присоединения по которому идет обдираловка. В заявлении которое я подписала все сладко 24% годовых и 600 рублей обслуживание карты в год. А в договоре присоединения - страховка на 300 руб в месяц, защита карты, защита покупки и прочая мура. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выложить сюда документы,которые есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только заявление и выписка, которую мне прислал банк.

О договоре узнала от сотрудников банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и давайте,что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта Связного с 2012 года примерно...И могу Вам сказать, что в 99% вы сами это себе подключили...мне звонили в 2013 году. и предлагали..давайте сделаем вам страховку карты, давайте вы сделаем защиту покупок и прочию херь.. я отказался.. и все ровно было. в 2014 годе закрыл карту.

приходили смс типо с 01 числа такого то месяца изменения в тарифах и тд.. там что то меняется у них...а за страховку списывали помоему 150 рублей ежемесячно. но я на нее согласился при оформлении карты.

Просто так. НИ откуда.. без согласия Вашего по телефону, или без подписания вами чего либо.. Не могло это взяться... ну или по "чудесной" ошибки если только.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не грузятся!!!???

Ну так и давайте,что есть.

Через хостинг грузите.Вот этот,например

Потом,там кликните "прямая ссылка на картинку",а здесь значок,который на картинке,и вставьте ссылку.

22564_Bezymyannyi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при памяти я! Девушка сказала все прозрачно, все чисто.Как обычно "Сама такой пользуюсь" Ни слова о договоре и еще о чем либо. Сама себе эту пургу я бы не согласилась подключать.

У меня карта Связного с 2012 года примерно...И могу Вам сказать, что в 99% вы сами это себе подключили...мне звонили в 2013 году. и предлагали..давайте сделаем вам страховку карты, давайте вы сделаем защиту покупок и прочию херь.. я отказался.. и все ровно было. в 2014 годе закрыл карту.

приходили смс типо с 01 числа такого то месяца изменения в тарифах и тд.. там что то меняется у них...а за страховку списывали помоему 150 рублей ежемесячно. но я на нее согласился при оформлении карты.

Просто так. НИ откуда.. без согласия Вашего по телефону, или без подписания вами чего либо.. Не могло это взяться... ну или по "чудесной" ошибки если только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте,выкладывайте. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2636.JPG

Выкладывайте,выкладывайте. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при памяти я! Девушка сказала все прозрачно, все чисто.Как обычно "Сама такой пользуюсь" Ни слова о договоре и еще о чем либо. Сама себе эту пургу я бы не согласилась подключать.

У меня карта Связного с 2012 года примерно...И могу Вам сказать, что в 99% вы сами это себе подключили...мне звонили в 2013 году. и предлагали..давайте сделаем вам страховку карты, давайте вы сделаем защиту покупок и прочию херь.. я отказался.. и все ровно было. в 2014 годе закрыл карту.

приходили смс типо с 01 числа такого то месяца изменения в тарифах и тд.. там что то меняется у них...а за страховку списывали помоему 150 рублей ежемесячно. но я на нее согласился при оформлении карты.

Просто так. НИ откуда.. без согласия Вашего по телефону, или без подписания вами чего либо.. Не могло это взяться... ну или по "чудесной" ошибки если только.

Ну если вы говорите что 100% по телефону ни на что не соглашались.. то выкладывайте договор который у Вас есть.

Если в договоре то же этого нету. то тогда звоните им и просите отключить. Если отказываются. идете в суд, ну или продолжаете платить. Все же прозрачно. тут 2 варианта. или вы сами на все согласились и подписали или сказали по телефону "ДА". или они Вам навязали и скрыли это и вы не где это не подписывали. тогда суд или платите как есть))

третьего не дано))

Но я не думаю что они решила так соврать и подставить себя ))

p.s. Ни чего не выложилось))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Ни чего не выложилось))

Ну,тут я ничем помочь не могу.neutral.gifРуки тоже надо прямые иметь.neutral.gifУ меня же всё выкладывается..

ТС,когда вы вставляете ссыль,в значок,убирайте там "http/"

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользователю "выше" писал это..

Там написано "Изображение" и пустота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пользователю "выше" писал это..

Я понял. И даже написал,как сделать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30787_IMG_2636.JPG

я пользователю "выше" писал это..

Я понял. И даже написал,как сделать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроскоп уже можно заказывать?

У меня в личке есть адрес почты,скиньте на нее.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу