• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nata63

Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС

32 сообщения в этой теме

кто-нибудь приобретал через интернет карту оптима-финанс?

мне интересно - не развод ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди не связывайтесь с Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС Это ЛОХОТРОН !!!сайт www.ccof.ru

Жена клюнула на их приманку, типа кредитная карта с лимитом до 50 000 рублей.

Выслала им 1450 рэ за оформление и тишина.

Телефон их (343) 201-42-33 постоянно стоит на автоответчике хрен дозвонится к ним и операторы заняты.

Вот их реквизиты:

Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС

> Телефон (343) 201-42-33

> e-mail: info@ccof.ru

> www.ccof.ru

============

ПРЕДЛАГАЮ наказать этих козлов !!! Кто еще пострадал - пишите!!! ВМЕСТЕ мы их ПОСАДИМ !!!

я ещё тут тему замутил

http://otvet.mail.ru/question/43376780/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот их реквизиты:

Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС

> Телефон (343) 201-42-33

> e-mail: info@ccof.ru

> www.ccof.ru

============

Из сведений по ЕГРЮЛ они зарегистрированны 23.03.2010.Работают то всего 4 месяца!!! И адрес по налоговой у них другой,не как на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит моя интуиция не подвела, когда я предполагал, что это лохотрон, но разве женщину можно переубедить.

Теперь придется искать единомышленников и если не вернуть деньги, так хотя бы людям добро сделать и предупредить других от подобной ошибки связываясь с этим Центром... шоб его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит моя интуиция не подвела, когда я предполагал, что это лохотрон, но разве женщину можно переубедить.

Теперь придется искать единомышленников и если не вернуть деньги, так хотя бы людям добро сделать и предупредить других от подобной ошибки связываясь с этим Центром... шоб его .

В азарт вошла,так в Ектеринбурге просмотрела что по адресу Вайнера 10 находится,там Торговый комплекс,среди всех организаци его там нет.В реестре налоговой у них адрес Машиностроителей 49,это должен быть юридическим,такого адреса нет.

А вам карта пришла или на электронку письмо приходило?И копии личных документов им отсылали какие нибудь?

Кстати расчетный счет у них в Свердловском Губернском банке,как это если сами "банк".Может это брокеры?А скорее всего лохотрон.Зайдите еще на сайт банки.ру

http://www.banki.ru/banks/regions/?city=Ekaterinburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта не пришла. Им отправили по почте сканы документов и перевели деньги на указаный счет.

========

вот какой от них пришло письмо и пакет документов к оплате

---------

, 23 Jun 2010 16:47:46 +0400 письмо от "Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС" <ccof@mail.ru>:

[Свернуть] Развернуть

Здравствуйте,

Вы на сайте Центра Кредитования ОПТИМА ФИНАНС оставляли заявку на кредитную карту.

Лицам проживающим не в Свердловской области мы предлагаем только карту VISA Electron с кредитным лимитом до 70000 рублей, карта отправляется по почте.

Ваша заявка предварительно одобрена на Кредитную Карту VISA Electron с кредитным лимитом 50000 рублей.

Для получения кредитной карты Вам неоходимо отправить нам на e-mail скан-копии:

- Паспорта, 2-7 страницы, 12-19 страницы.

- Также скан-копии всех документов которые вы указввали в онлайн-заявке.

После того как ваши документы пройдут проверку, вам на Ваш e-mail придёт пакет документов:

1. Договор о выпуске и обслуживании Кредитной Карты VISA Electron.

2. Заявление об открытии карточного счета и выпуске Кредитной Карты VISA Electron.

3. Квитанция на оплату единовременной комиссии, оплаты за выпуск и доставки Кредитной Карты.

4. Памятка клиенту с подробной инструкцией по получению Кредитной Карты.

При возникновение вопросов Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки Центра Кредитования Оптима Финанс любым удобным для Вас способом:

- По телефону (343) 201-42-33

- Через форму обратной связи на сайте www.ccof.ru

- По почте info@ccof.ru

Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС

Телефон (343) 201-42-33

e-mail: info@ccof.ru

www.ccof.ru

=========

Квитанция цела куда перевели деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tov.Suhov, как давно Вы отсылали документы и оплатили квитанцию? В принципе, как написано в договоре офере: "Кредитная Карта изготавливается в течении 3 (трех) дней с момента получения Банком по почте Заявления и поступления оплаты" (п. 2.2 договора)

Согласно п.п 8.3 срок доставки устанавливается в шесть дней(заказным письмом). Плюс три дня на изготовление карты,итого примерно 9-10 дней.

Кроме того, п. 8.4 и 8.5 предусматривают досудебную и судебную защиту ваших прав. В договоре прописано, что в случае отсутствия решения проблемы будет использовано гражданское законодательство. Т.е. на основе договора (и квитанции об оплате взноса) можно обратиться в суд с требование либо возвратить деньги, либо выслать карту.

Я сам хотел уже квитанцию оплачивать. Слава Богу, наткнулся на этот форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, как написано в договоре офере: "Кредитная Карта изготавливается в течении 3 (трех) дней с момента получения Банком по почте Заявления и поступления оплаты" (п. 2.2 договора)

Согласно п.п 8.3 срок доставки устанавливается в шесть дней(заказным письмом). Плюс три дня на изготовление карты,итого примерно 9-10 дней.

Кроме того, п. 8.4 и 8.5 предусматривают досудебную и судебную защиту ваших прав. В договоре прописано, что в случае отсутствия решения проблемы будет использовано гражданское законодательство. Т.е. на основе договора (и квитанции об оплате взноса) можно обратиться в суд с требование либо возвратить деньги, либо выслать карту.

Я сам хотел уже квитанцию оплачивать. Слава Богу, наткнулся на этот форум :)

Это в их договоре написано????Так это же не банк,а Центр Кредитования.Они к кому себя причислили.Зарегистрированны с марта сего года и уже лицензия на кредитование у них есть.Ну круто они развернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвета, какая разница, банк или нет. Сути это не меняет. Договор - оферта о выпуске и обслуживании Кредитной Карты есть, заявление есть. Получается у Центра Кредитования есть обязанности перед клиентом, которые прописаны в договоре.

tov.Suhov, как давно Вы оплатили квитанцию и отправили заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cвета, какая разница, банк или нет. Сути это не меняет. Договор - оферта о выпуске и обслуживании Кредитной Карты есть, заявление есть. Получается у Центра Кредитования есть обязанности перед клиентом, которые прописаны в договоре.

Я про то что уж очень быстро они начали свою деятельность.19.03.2010 сайт сформировали,23.03.2010г.в налоговой зарегистрировались и быстренько лицензию получили.Лицензия делается от 1 до 3 месяцев в территориальном органе,затем информация отправляется в ЦБ,ЦБ проверяет и назад в территор.орган.Вопрос в том,кто ОНИ,этот Центр Кредитования,имеют ли они право заниматься такой деятельностью?На сайте о них никакой информации нет.Если Евгений заявку на сайте 26 июня оставлял,значит они уже занимались рассылкой предложений,опять же вопрос-уж очень быстро они начали работать по данной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tov.Suhov, как давно Вы отсылали документы и оплатили квитанцию? В принципе, как написано в договоре офере: "Кредитная Карта изготавливается в течении 3 (трех) дней с момента получения Банком по почте Заявления и поступления оплаты" (п. 2.2 договора)

Согласно п.п 8.3 срок доставки устанавливается в шесть дней(заказным письмом). Плюс три дня на изготовление карты,итого примерно 9-10 дней.

Кроме того, п. 8.4 и 8.5 предусматривают досудебную и судебную защиту ваших прав. В договоре прописано, что в случае отсутствия решения проблемы будет использовано гражданское законодательство. Т.е. на основе договора (и квитанции об оплате взноса) можно обратиться в суд с требование либо возвратить деньги, либо выслать карту.

Я сам хотел уже квитанцию оплачивать. Слава Богу, наткнулся на этот форум :)

Оплату произвели в один день с отправкой всех документов 8 июля 2010 года.

Я впринципе так и прикинул 5-6 дней туда, 2-3 дня на рассмотрение и 6 дней назад. Получалось , что 23-25 июля должно было прийти заказное письмо от них с картой. НО в ответ гробовыая тишина. Тут то, мы и стали бить тревогу. !

Надо было сразу позвонить по их номеру и тогда бы я 100% убедился, что это ЛОХОТРОН. Хотя я итак, почему-то подумал про это... Но, увы поздно. деньги потеряны. И вернуть их нереально. Умней будем на будущее.

Главное, Что я хоть кого-то еще смог уберечь от подобной ошибки и глупости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть знакомые в Екатеринбурге? Уж больно расплывчато указан адрес: "Почтовый адрес:

620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 10". Насколько я по карте яндекса понял - это торговый центр.

tov.Suhov, можно попробовать заявление в милицию написать (тем более квитанция и договор у Вас есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.сли Евгений заявку на сайте 26 июня оставлял,значит они уже занимались рассылкой предложений,опять же вопрос-уж очень быстро они начали работать по данной деятельности.

Пардон,тов.Сухов заявку оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого есть знакомые в Екатеринбурге? Уж больно расплывчато указан адрес: "Почтовый адрес:

620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 10". Насколько я по карте яндекса понял - это торговый центр.

tov.Suhov, можно попробовать заявление в милицию написать (тем более квитанция и договор у Вас есть)

Я сейчас пытаюсь этим лохотронщикам кислород перекрыть . Пишу везде по всему интернету, чтоб другие читали и не влипли. За 1,500 рэ ноги обивать по ментовкам по такой жаре не хотца . (у нас в Липецкой области под 40-к градусов пекло). Жара спадет, займусь судопроизводством. Пока собираю бумаги и отзывы других людей.

интересный сайт нашел

Банки и кредиты. Кредитные карты, ипотека.

http://www.upyourcredits.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правильно. лохотронщиков надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tov.Suhov, отписывайте периодически, как идут дела. Может все же одумаются и карту вышлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это правильно. лохотронщиков надо наказывать.

Кто вышлет! Не смешите. ЭТО мошейники. С какого перепуга они вышлют карту. Это не банк и не представители банка. ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

=======

Вкурсе держать буду. Тут дело принципа уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь приобретал через интернет карту оптима-финанс?

мне интересно - не развод ли это?

На 99,9% лохотрон,я правда не успел квитанцию оплатить ,хорошо на форум зашел,но сканы (идиот)) отправил (соответственно с водяными знаками для оптима финанс).Кто без водяных знаков отправил - можете искать в интернете ваши документы уже возможно продаются .

Их сайт второй день в ауте,сам сайт сляпан на скорую руку,его даже не оптимизировали и продвигать не думали.

Какие-то школьники решили бабла по лёгкому срубить

Whois

domain: CCOF.RU

nserver: ns1.qqrobot.ru.

nserver: ns2.qqrobot.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private person

phone: +7 953 3863970

e-mail:

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2010.03.19

paid-till: 2011.03.19

source: TCI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы слава богу вернулись . С отметкой " адресат не найден" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы слава богу вернулись . С отметкой " адресат не найден" )))

Я в трансе,купилась на их предложение,отправила сегодня аж 6 документов.Пришел ответ,но что-то насторожило,в письме от них были грамматические ошибки и файлы не загружаются,так я попала на этот форум.Как быть дальше не знаю,за документы боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы слава богу вернулись . С отметкой " адресат не найден" )))

Я в трансе,купилась на их предложение,отправила сегодня аж 6 документов.Пришел ответ,но что-то насторожило,в письме от них были грамматические ошибки и файлы не загружаются,так я попала на этот форум.Как быть дальше не знаю,за документы боюсь

И деньги отправили?Ну может с документами так же получиться,как у Сухова,назад вернуться,потому что они не находятся ни по одному из указанных адресов.Им не столько доки,сколько денужка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,буду надеяться,что все обойдется,вроде бы человек с головой,а так купилась,хотела перекрыть другой кредит.Везде дурят,хорошо,что сама считать умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сканы документов отправила, но квитанцию не оплатила. как хорошо что есть этот форум!

Ira и Иришка, я рад, что вам хорошо от того, что сущет этот сайт,

но это не дает вам права нарушать правила форума.

Хватит расстилать простыни из цитат !

Лишнее убрал. В дальнейшем будьте любезны это делать сами.

На первый раз получаете предупреждение.

Если не знаете правила цитирования - они здесь.

Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не связывайтесь с Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС Это ЛОХОТРОН !!!сайт www.ccof.ru

Жена клюнула на их приманку, типа кредитная карта с лимитом до 50 000 рублей.

Выслала им 1450 рэ за оформление и тишина.

Телефон их (343) 201-42-33 постоянно стоит на автоответчике хрен дозвонится к ним и операторы заняты.

Вот их реквизиты:

Центр Кредитования ОПТИМА ФИНАНС

> Телефон (343) 201-42-33

> e-mail: info@ccof.ru

> www.ccof.ru

============

ПРЕДЛАГАЮ наказать этих козлов !!! Кто еще пострадал - пишите!!! ВМЕСТЕ мы их ПОСАДИМ !!!

я ещё тут тему замутил

http://otvet.mail.ru/question/43376780/

Эх, я тоже вляпалась, с картой. И документы отправила, и оплатила деньги за карту 1250 . Потом поняла, что развод(( И Куда делся сайт этой оптимы финанс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я оказывается тож одна из лохушек. Повелась. И деньги и документы отправила. И что теперь???

Вот же блин ДУРА!

Кто там их наказать предлагал! Давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу