• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gagara

МФО "Домашние Деньги"

3 сообщения в этой теме

Приветствую всех.

Кто нибудь имеет реальный опыт невозврата в сроки в МФО "Домашние Деньги" ? На что способны эти товарищи?

Взял 20 тыс в июле того года, плачу с февраля 2015 когда и как получится, на данный момент просрочка 7 тыс руб, штрафы не начислены, рывками с февраля по 10 апреля было заплачено около 4 тыс.

МФО ведут себя очень адекватно, не хамят не грубят не беспокоят часто и очень редко звонят по другим моим контактам (я держу с ними связь постоянно)

Просят возвращать хоть что то от суммы просрочки и не исчезать на долго, в случае если я все же исчезну, передадут меня в с их слов "Махачкала коллекшн гроуп" как я понял те самые которые галят по подъездам и прозванивают по соседям.

В общем подскажите чего нибудь, как вести себя с этими товариСчами (МФО) они конечно на порядок отличаются от Ренника и Тинька в которых уже год просрочки отмечать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чё? Одной темы на форуме вам показалось маловато?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ни ЧЕ!. Не видел я этой темы в поиске в виду не точного ключевого вхождения! "МФО"

Удалите эту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу