• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
build

Блокировка доступа к форуму "Анти-Русский стандарт".

20 сообщений в этой теме

Сегодня хотел посетить ваш форум, но форум не открывался, можно было посетить только портал. Я внимания этому не придал, подумал, что у вас технические проблемы, всякое бывает. Я подумал, может кто-то блокирует этот сайт.

Я зашёл на страницу http://anti-rs.ru и хотел зайти на форум, но ваш сервер сказал, что у меня ошибка авторизации, хотя я раньше ваш форум не посещал и тем более не регистрировался. Тут мои подозрения укрепились. Я живу в Самаре и мой провайдер компания «Эр Телеком» более известен его продукт как «Дом.ру». Я запустил другой браузер и сказал ему общаться с интернетом через прокси-сервера. Результат, я зашёл на ваш форум, зарегистрировался и написал эту заметку. Я отключил прокси и не смог войти на форум. В компании «Эр Телеком» сказали, что не понимают в чём проблема. Действительно, у нас же ни Китай. Но факт на лицо. Блокировка форума есть. Кто бы это мог быть?

Есть ли у других такие проблемы. Если есть, напишите город и провайдера. А форум очень полезный, спасибо авторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Действительно, мы вынуждены были заблокировать несколько самарских линеек, по причине частого появления форумного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А то я чуть плохо о провайдере не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень часто блокируецца доступ к сайту... паходу барсики забивают сайт атаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вчера было?? Я весь вечер зайти не могла..( Испугалась даже,что мой любимый сайт прикрыли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это вчера было?? Я весь вечер зайти не могла..

Генеральная уборка. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож вчера с тряпк по коридору бегал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера подумала, что это меня отрубили, чтобы работала, а не форумы читала ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Генеральная уборка. :smile:

Вот прикалывается)) Я расстроилась вчера-я же читаю вечерами,тем тут много и выписываю ещё)) Сам-то зайти смог в вечеру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Генеральная уборка. :smile:

Вот прикалывается)) Я расстроилась вчера-я же читаю вечерами,тем тут много и выписываю ещё)) Сам-то зайти смог в вечеру?)

Как я понял, с часа ночи заработало. Но что это было? Интересно узнать, может кто-то атакой по типу DOS баловался. Интересно, а архив регулярно делается, а то ведь грохнут сволочи, в самый нужный момент :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам-то зайти смог в вечеру?)

Не смог. Пол вечера бился в истерике, ну а потом напился с горя. :smile: .....шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......... и выписываю ещё)) ..........

конспектируешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......... и выписываю ещё)) ..........

конспектируешь ?

Можно и так сказать)) Хочу тему создать для новичков...по себе знаю,как тут иногда найти трудно)) Вот и перечитываю,куда лезть по какому вопросу...номера сообщений отмечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и так сказать)) Хочу тему создать для новичков...по себе знаю,как тут иногда найти трудно)) Вот и перечитываю,куда лезть по какому вопросу...номера сообщений отмечаю))

УМНИСА.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а архив регулярно делается, а то ведь грохнут сволочи, в самый нужный момент :smile:

Я вот тож этого боюсь..(( или упыри напакостят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож вчера с тряпк по коридору бегал(

в панике,что-ли,метался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать, может кто-то атакой по типу DOS баловался. Интересно, а архив регулярно делается, а то ведь грохнут сволочи, в самый нужный момент :secret:

Регулярно.

По пов ддос атак - сие иногда имеет место быть, но не часто - ибо хостинг самый дорогой что есть, защита неплохая. Хотя при желании можно подвесить любой сайт абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в панике,что-ли,метался?))

не... паник не был .. прост не по себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще разок.

По причине наличия флудерастов/троллей из славного города Самары, с некоторых айпи адресов региона форум может быть недоступен. Других способов борьбы с геями-дебилами у нас нет.

Не нужно поэтому поводу писать в личку администратору и модераторам десятки писем. По этому поводу нужно искать способы выйти на форум (к примеру через прокси, с кпк/смартфона и прочее).

Ну или найти самарского гея и накормить его горячим.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу