• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

maleew1

Старожилы
  • Публикации

    76 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 308 Очень хороший

О maleew1

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 12.03.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва, вот думай лыж намазать и вдеревень свалитЬ
  • Интересы
    цветы собаки и все живое

Посетители профиля

92 371 просмотр профиля
  1. вон музыканты как откликаются....война ейт одно((((((.....а вот в экономике ваще кипец(((( )))))...на ся хлянь)))))_)мент))) с пм об стрелял))))....по аптекам)))ну и правила форума почитай))))...там матом рухаться то нильзя))))....)привелехий чоль у тя есть(?....звание какой на кителе)?
  2. вот я не пойму.....любить россия тема))))...и над ток писать только об удачах)?)....к чему это уже один раз привело можно ща наблюдать))))
  3. )))) ну вот хоть кто то историю малехо знает)))) ((((неушто еще 47 в армий есть))?....мохли бы свд снабдить).....ну иль на крайняк ак 74(((....у тохо хоть ствол нахревается не так быстро))))ну иль ср. 3м(
  4. вон как краинцы иглз(Eagles) переделали((((((......не музыку то оставили(........можно на плахиат в суд подать)хто краинский не знает(...лутше не слухать((((....похано на ухо то будет(((((придется к лор врачу идти((((
  5. )))) да мне тож в принципе то до па кален))))лиш бы цен в сельпо не подымались))))но мотрю се взаимосвязано ((((((ввели пля санкции(( мы трахторами помидоры давим((((((...вопрос....зачем?.....мош лутше ....но им видней)))вон пенсию реформ улутшили....мне тож насрать)))иль в 60 лет прибыль получать иль чуть попозче)))))сижу и чупа чупс сосу)))кредит же можна взять.....да се пля заипато)))
  6. )))) как до кизды то))))))?тут хеопалитика то)))вот мне не до кизды((( (ну пока внуки тут растут))тебе наверьно проще а4 пля купил и се((((а мне вот нет((((я охород еще пля поливаю( п.с...лавров ейт одно из перво лиц......к нему прислушиваться надо....вон туже скарлет с джоником то почитай)))))...те ехо хвалилили)))...)ума видать пля дофика)
  7. эй модер... дык сирай пля се.....чо фраз то оставлять))))))мы друхой пля вставим....чо у нас памяти чоль нет)))
  8. @Boyrus )))) я за те перживаю)))))вот прочитай чо лавров то ховорил(((((((ролики не буду....от первохо лица над читать)))ну чоб умазаключение то сделать.....успехов пля))))
  9. да ейт понятно....меня цена интерисуй.....ну чоб инфляцию узнать)не а с соседями надо дружно жить)......фот прислать?(иль по базару разберемся)?
  10. ну ладн....послушишаем пока)))
  11. потролить можн...мне тож интересно инохда)))...слав бох )не основная ветка)вот ты мне скажи...мясо ща почем?)соображать то должен)))поди скотин то резал раньше......).судя по постам..идти сеходня или нет чоб покупать)?иль сеж водой можн обойтись(не чист совет пля нужен...
  12. вот здравое решенье то)))))а то сраз с пм полез)))))видать не доучился в милиций то(видали мы таких и в том же 90стых то)))
  13. ты)))) с пистолет макаровым чоли(?.....новости вон хлянь))))не вертись в своем убохом мире то)))
  14. )))...а вот в деревне то живется попробуйте пля сьездите.....киздаболы пля)
  15. да не кололся(((( за то чо ты ахитировал....ну и чо)?ни кохо не заразил)))чо дальше то?).....ты ваще то хто?)такой же как и я ...ну тока с дырками пля в теле.....ходи пля дальше....ахитируй)))