• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alyomasha

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alyomasha

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. @Boyrus доброе утро.Извините за тупой вопрос.А как это сделать?Нужно писать заявление на выдачу судебного приказа и ознакомление с делом?И не пошлют ли они меня лесом с другой фамилией и вюсовершенно другим именем?Спасибо.
  2. Добрый вечер.Очень хочется понять,что делать в моей ситуации.Зашла сегодня на сайт своего судебного участка.И вижу висит судебный приказ вступивший в силу 22.04. от БРС. И самое мне не понятное это то,что ладно он там на старую фамилию еще до замужества так там и имя другой вместо Мария Марина.Письмо о выдаче судебного прикаща я тоже не получала,не было его.Уважаемые участники,куда идти и что делать?Приказ точно по мою душу,так как давным давно еще в 2008 году перестала выплачивать долг.Какое то время письма приходили,даже калы приезжали в2015 году,но были посланы,потом тишина.И вот приплыли. Я очень извиняюсь если создала тему не там.
  3. DJON,Спасибо.
  4. Здравствуйте еще раз)вчера съездила в суд взяла копию искового заявления (ниже приложу)пожалуйста помогите грамотно написать заявление на применение срока исковой давности.Только вот проблема такая банк в суд подал на фамилию одну,а в 2008 г у меня фамилия поменялась какую же теперь писать?
  5. ))Суд я этот знаю мировой,я там была когда с мужем разводилась и вела мое дело именно та судья к которой мне надо будет явиться на заседание 2 числа,так что у меня и не возникло никаких мыслей по поводу того что это звонили именно оттуда)
  6. Живу в Москве,звонили как я поняла из нашего суда на Лобненской улице,причем звонила судья.Сказала,что лучше урегулировать конфликт с банком до 2.07 оплатить задолженность принести квитанцию и на основании этого банку будет отказано в иске.
  7. Добрый день,сегодня позвонили из суда сказали что банк подал исковое заявление заседание назначили на 2.07,но посоветовали позвонить в банк и заплатить задолженность,чем доводить дело до судебных приставов.Кредит был взят на технику в размере 5.000 руб.на 2 года в 2005году,осталась сумма долга в размере 2000.Последний платеж был в 2007году.Сейчас требуют сумму заплатить в размере 5.000 с копейками.Что посоветуете есть ли смысл идти на заседание и заявлять о сроке исковой давности.И если не сложно дайте ссыль на тему как все это сделать,как заявить в суде,либо уже после решения суда