• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

одуванчик

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О одуванчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.10.1979

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    смоленск
  1. уважаемый Моисей!спасибки за поддержку)))только всё это яуже говорила и пугала статьями,и омоном,и чёртом)))=не помогает...2 ой год названивают...в плохом настроении-я их в чс заношу,в хорогем=отвечаю на звонки,и пью у них кровь)))морально.сами трубки вешают..но что-то уже надоедает..их навязчивае внимание..КАК ОТ НИХ ОТВЯЗАТЬСЯ??
  2. ну они же говорят,что банк продал им старые долги)))а карту они мне вешают-якобы от инеста ещё пришедшую,аж в 2005годе))))и уже как года 1,5 всё названивают...ну подалиб уже в суд))))у кого уже была встреча в суде?или всё на уровне бла-бла-бла...?
  3. Люди добрые...скажите..вас тут много писало и в2009,и в2010 ..-на кого-нибудь морганы в суд подали??ведь потребы все брали в Инвест банке,а не в ОТП...ЧТО ПРОИСХОДИТ?они когда-нибудь отстанут...да,они в чс уменя-но иногда очень действуюьт на нервы их звонки и сообщения(((
  4. сегодня опять "друзья" звонили....решила поднять трубку)))-много нового о себе узнала.они собираются заводить на меня уголовное дело-по факту мошенничества...я аж дар речи от удивления потеряла..и снова ко мне выезднаябригада едет))_которая почему-то ни разу не доехала...они там совсем идиоты????и ещё меня фраза убила-"вы не собираетесь добровольно отдавать деньги?"------рэкет какой-то....))))мля,хоть бы приехал кто из них=хоть в отдел их стащим с обэповцами,покалякаем....неужели они думают что им кто-то заплатит??
  5. тамара...бросьте...никто вам ничего не пояснит-ни банк,ни морганы))))=они там друг на дружку ссылаются.хотите обернуть всё в свою пользу и выиграть процесс?-подавайте 1ыми в суд.набанк,на морган-зацепок оч.оч.оч много.сходите на приём к юристу-сейчас это не очень дорого-и перёд!желаю удачи!
  6. я так понимаю-жалоб на морган уже куча людей написала...а они всё звонят..я вчера коллектора василия до бешенства довела-начал орать-"лапуля,ты всё равно будешь платить"..во наглый!жаль,не в москве живу-собрала б знакомых омоновцев и в гости к ним бы сходила)))))))
  7. спасибо за поддержку!представте себе-ни банк,ни морган ничего мне не высылают уже год!!!!!!!!!!!!!!пинают к друг дружке....и каждый раз типа новый консультант...в общем,не с чем заявление писать.а наказать их НУ ОЧЕНЬ хочется...)))))))))))))))
  8. представьте себе-опер...а что девушка не может быть хорошим опером?и с обэповцами нашими разговаривала,и с ребятами из прокуратуры...всё на москву надо направлять,а то и съездить..я ж говорю -возможности нету.читаю в инете,сколько людей уже на нихжалоб накатало-и в администрацию президента,и в прокуратуры..-даже ответы приходят.а они всё звонят и требуют деньги.
  9. В ЧЁРНОМ СПИСКЕ УЖЕ 4 НОМЕРА,ИЛИ 5 МОРГАНА..А ОНИ С ЛЕВЫХ СИМ КАРТ ЗВОНЯТ...САМОЕ ОБИДНОЕ,ЧТО Я САМА СОТРУДНИК МВД,НО СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ...И ВПЛОТНУЮ ЗАНЯТЬСЯ ИМИ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ-РЕБЁНКА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ.НЕУЖЕЛИ ОНИ САМИ ВЕРЯТ В ЭТУ ТУФТУ,ЧТО ЛЮДИ ЗАПЛАТЯТ?Я ИЗ СМОЛЕНСКА.ИНТЕРЕСНО,ПРИЕЗЖАЛИ ОНИ К КОМУ-НИБУДЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ МОСКВЫ?И КАК ИХ УГОМОНИТЬ..СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НАКАТАЛО-А ИМ ХОТЬ БЫ ХНЫ.. Еще раз увижу использование капслока без особой на то надобности, загремите в бан. AnnT
  10. я не знаю -плакать или смеяться...в 2005 в кредит брала телефон-досрочно выплатили,бумага есть с банка.речь не об этом..в том году с моргана звонят-должны 20т.за что,спрашиваю.вам приходила карта на 15 т руб в 2005г,вы её активировали,сняли деньги...просрочили платёж и выплатили 19т..недоплатили 5т-и вот набежало.похоже на бред сумашедшего!!!я никакой карты в глаза не видела.ничего не активировала...ничего не подписывала.недавно свекровь брала кредит а русск стандарте-по карте.приехали сотрудники,с договором.всё подписали.а тут..охинея какая-то..уже год прошёл,а они всё названивают.я смеюсь уже-жду суда.недавно мальчик не выдержал-суда не будет,отдайте деньги и ..повесил трубку.вот такая вот ерунда.что делать не знаю..в обэп идти или в прокуратуру?надоели до чёртиков,а номер жаль менят-8 лет уже у меня.