• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ASIVAU

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ASIVAU

  • Звание
    Новичок
  1. Кассационного пока нет,получу только 29.06 Это решение первичного суда Моя ссылка, на кассацию ездила сама, хотела подать ходатайство:/>http://fotki.yandex.ru/users/asivau/album/168594/ и приложила к нему http://fotki.yandex.ru/users/asivau/view/361855?page=0/>http://fotki.yandex.ru/users/asivau/view/361854/?page=0, это суд проигнорировал. Но тут всё понятно у меня есть аудиозапись разговора с директором,буду разбираться, попытаюсь и других свидетелей привлечь, но не уверенна, там говорили, что я преподавала живопись детям, а как доказать, что я этого ни когда не делала не знаю, суд не принимает свидетельства моих свидетелей по причине дружественных отношений.
  2. Кассационного пока нет,получу только 29.06
  3. Как перенести тему у куда, и что такое АС? Пока не услышала решение суда, и первичного и кассационного тоже думала, что самодеятельность, теперь думаю как аргументировать в надзорной жалобе. Это этот акт обследования:
  4. У меня проблема не с банком. Я ИП, в конце 2009 взяла помещение в аренду.Оплатила предоплатой за 9 мес (с 01.12.09 по 30.08.2010),договор(на год) расписка в получении денег всё есть.Арендодатель(дальше Ар.)начал требовать еще денег против договора, платить отказалась.Тогда отключил свет, под предлогом опресовки системы забрал ключи,срезал замки.Я выехала( 10.06.2010) и подала в суд(20.06.2010) о расторжении договора аренды.3 месяца не могли вручить повестку, появился только в сентябре 2010(после письма с уведомлением, что я не выехала и не плачу)с встречным иском по оплате аренды дальше. Первый суд я выиграла,Ар. подал кассационную жалобу, и уже выиграл он, мне было отказанно в расторжении договора аренды, а его иск удовлетворён в полном объёме. Теперь вопрос: Решение было принято на основании двух документов описи моего имущества. 1) опись сделанная в апреле этого года, в помещении Ар., он пригласил двоих людей, соседей, и они просто описали имущество находящееся в помещении, поставили свои подписи и число. 2) на этот момент я еще работала в учреждении культуры,как частное лицо,и по устной договорённости с администрацией привезла туда своё оборудование.Вторая опись была представлена директором этого учреждения(как я полагаю по сговору с Ар.)и полностью соответствующая его,Ар. требованиям, о чем есть аудиозапись,разговора между мной и директором. Ни меня,ни мои представители не извещались и не приглашались для этих описей. Как, когда, кто и пр. могут проводить опись имущества? И как определяется владелец? В моём случае одна часть этого имущества была выброшена при выезде,часть вообще не понятно что и откуда,и вещи очень похожие на те что были у меня(и у многих других), а так же мои очень старые работы(я художник)и заготовки,которые продавались, отдавались и пр. очень старые.