• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

YurKZ

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О YurKZ

  • Звание
    Новичок
  1. Просто я как понял письмо отправлялось не Почтой России а ооо "Липецкая почтовая служба" и год назад они мне доставляли заказное письмо но это было под подпись о уведомлении. А сайта этого ООО я не нашел
  2. Вообщем ситуация такая. 15.03.2019 на меня был выписан судебный приказ, об этом я узнал когда началось исполнительное производство 4.07.2019. Я пришел в судебный участок , запросил копию приказа и сказал что ничего не знал об этом и хочу восстановить сроки оспаривания и отменить приказ. в канцелярии мне сказали все это написать одним заявлением ( они так делают), я написал и мне сказали прийти и забрать определение через пять дней. В назначенный срок я пришел. В канцелярии мне сказали что судья не вынес определение т.к. не было заявления на восстановление сроков оспаривания. Я указал им в заявлении где у меня это требование написано (в качестве довода я написал что меня не уведомили надлежащим образом) в канцелярии сказали что судья возможно не заметил в заявлении моего требования. После этого мне сказали что будет назначено новое заседание по вопросу восстановления сроков и меня уведомят. И вот. Какие я могу представить доказательства если под роспись я ничего не получал а в почтовом ящике я никаких уведомлений не видел унас в ящиках вобще бардак оч. много макулатуры и они не закрываются бывает по ЖКХ ни все платежки попадают.
  3. Да график соблюдаю . Остаток чуть меньше 800000
  4. Добрый день. Ситуация такая, в 2008 году взял ипотеку в ТРАСТЕ 17000000, ВТБ рефинансировал мой договор, три года все было нормально выплатил 900000. В 2011-2012 начались проблемы с работой, регулярно платить не получалось, образовалась задолжность 60000. Потом положение чуть чуть наладилось начал платить исправно,но долг перекрыть ни как не получается.С банка начали звонить. Полгода интересовались когда погашу весь долг, периодически говорили все, передаем в суд,реструктуризацию отвергли. Сейчас опять поставили ультиматум: если до 23 июля не заплачу передают в суд и начнутся судебные тяжбы проблемы с квартирой и тд и тп. А я смогу закрыть долг не раньше осени. Что делать? Отберут ли квартиру?(единственное жилье,несовершеннолетние прописаны)Что сейчас предложить банку?
  5. Правильно понимаете.Стандартная пугалка от БРС.Не обращайте внимания. они звонили ,приглашают в банк что-то подписать по решению суда ,что делать? и вообще реально есть судебный приказ. YurKZ, Сутки на изучение правил цитирования. Васько. Перечитайте еще раз сообщ. № 303. Фишер.
  6. нет ,это вообще не понятные письма ,даже фамилии отправителя нет ,только имя ,отчество и телефон сотовый ,я так понимаю это БСР
  7. У меня есть номер дата судебного приказа(кинули в почтовый ящик)какой суд не знаю, как отменить?
  8. У меня два кредита потреб. и карта,не платил 3 месяца (не было работы) Сначала приходили уведомления о решении суда(какого не указано) об аресте имущества в пользу банка (какого не указано) Сегодня позвонили из службы безопасности БРС исказали придти что-то подписать по поводу решения суда . Как себя сними вести?